Дорогие участницы, здесь будем делиться впечатлениями о закупке и моей работе. Действующая закупка
здесь
250 руб.
970 руб.
99 руб.
247 руб.
16.9 руб.
220 руб.
1380 руб.
956 руб.
99 руб.
210 руб.
294 руб.
434 руб.
121 руб.
41 руб.
340 руб.
122 руб.
110 руб.
160 руб.
63.3 руб.
147 руб.
445 руб.
47 руб.
250 руб.
35.7 руб.
170.1 руб.
250 руб.
340 руб.
108 руб.
95.39 руб.
169 руб.
21.5 руб.
100 руб.
480 руб.
645 руб.
41.25 руб.
69 руб.
419 руб.
380 руб.
63.1 руб.
740 руб.
48 руб.
475 руб.
Модератор: Ёлк@
Дорогие участницы, здесь будем делиться впечатлениями о закупке и моей работе.
здесь
. Шокировала оплата за доставку
grubskaja2012 писал(а):Уже в шоке от общей стоимости, цена получилась как в магазине![]()
![]()
. Шокировала оплата за доставку

мыло не раскисает
я довольна
, не забудьте использовать орг сбор 10% в моих закупках 

). Хорошо смывается. 

апесинка писал(а):И я дошла до отзыва. Заказывала Противоаллергическая зубная паста с хризантемой 105 г,Суперочищающая смягчающая жидкость для стирки " Лаванда" 2 кг (мягкая упаковка), Жидкость для мытья посуды "Папайя" 500 г. Доставка 2-ухлитровой упаковки составила 51руб(самая крупная и тяжелая составляющая заказа). Отстирывает хорошо, экономно расходуется, на стирку сильно загрязненного белья нужно 40мл. Сама жидкость прозрачная, довольно густая. В описании написано, что и шерсть можно стирать. Пока не пробовала.
Жидкость для мытья посуды нравится тем, что можно мыть овощи, фрукты( арбузы). Хорошо смывается.
Зубную пасту не пробовали, взяла, т.к. цена заманчивая (39руб), доставка тюбика составила 10руб (не дешево).
Еще пользуюсь хоз.мылом белым и порошком Либай. Очень нравится.
Закупкой довольна! Спасибо!



Очень понравился кондиционер для белья-порадовала отдушка с едва уловимым цветочным ароматом, белье после стирки, действительно, мягкое, нежное.
апесинка писал(а):апесинка писал(а):И я дошла до отзыва. Заказывала Противоаллергическая зубная паста с хризантемой 105 г,Суперочищающая смягчающая жидкость для стирки " Лаванда" 2 кг (мягкая упаковка), Жидкость для мытья посуды "Папайя" 500 г. Доставка 2-ухлитровой упаковки составила 51руб(самая крупная и тяжелая составляющая заказа). Отстирывает хорошо, экономно расходуется, на стирку сильно загрязненного белья нужно 40мл. Сама жидкость прозрачная, довольно густая. В описании написано, что и шерсть можно стирать. Пока не пробовала.
Жидкость для мытья посуды нравится тем, что можно мыть овощи, фрукты( арбузы). Хорошо смывается.
Зубную пасту не пробовали, взяла, т.к. цена заманчивая (39руб), доставка тюбика составила 10руб (не дешево).
Еще пользуюсь хоз.мылом белым и порошком Либай. Очень нравится.
Закупкой довольна! Спасибо!
, орг сбор в любой из моих закупок 10%
. По поводы доставки - действительно выходит дороговато, так как общий груз приходит всегда приблизительно 7-9 мест, объемом более 0,5 куба и весом более 120 кг, и плюс едет к нам груз не из близких мест - Владивосток, но к сожалению ближе поставщиком данной продукции не нахожу
, зато качество, лично по моему мнению, да и судя по Вашим, оправдывает затраты.
ibnhatab писал(а):Участвую в данной закупке уже второй раз. Не могу удержаться, чтобы не похвалить продукцию китайцев-вот ведь молодцы! Средство для чистки унитазов-супер. Читала отзывы о нем заказала, но первый раз был отказ, во второй закупке заказала 6 штук-себе , снохам, подружкам. Даже жалко отдавать. поместила фото, но уже после применения средства, не догадалась снять до и после. Но скажу, что был несмываемый известковый ободок около слива. Капнула чуть-чуть средства, оставила буквально на пару минут и щеточкой все моментально отчистилось.И самое главное никакого удушающего запаха, не разъедания кожи, если вдруг попало на руки. Моющее средство для посуды купила второй раз - не сравнишь ни с какими AOSами и FERRYми. Отдушка мягкая ненавязчивая, смывается моментально, а жир отмывает на 5с десятью плюсами. СПАСИБО за закупку. Не ожидала за такие деньги такое качество! Всем-всем рекомендую!Очень понравился кондиционер для белья-порадовала отдушка с едва уловимым цветочным ароматом, белье после стирки, действительно, мягкое, нежное.
Я как и Вы средством для чистки унитаза - чищу и раковины и ванну, результат потрясающий, честно говоря тоже читала отзывы о данном средстве - и немного сомневалась, но когда попробовала, результат говорит сам за себя. И моющим средством для посуды тоже пользуюсь, правда попробовала 2 вида, и мне более по душе в больших флягах 1,6 кг - хватает на более чем 6 мес и отмывает изумительно, смывается как Вы сказали "моментально" и аромат нейтральный, аналогов или чего то похожего у нас я не встречала.
и орг сбор в любой из моих закупках 10% 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей