Модератор: Ёлк@


Симрета писал(а):Скажите, закупка Бодо планируется в ближайшее время?

Fotya писал(а):майская писал(а):Бикини топ откройте пожалуйста!!
полнедели каталоги обновляюна этом этапе зависло открытие закупки немного...каталоги безобразно выгружаются-только 10% от наличия, а там очень огромный ассортимент, вручную не сделать и старые каталоги неактуальны по ценам и ассортменту
. постараюсь за эти выходные как-то доделать



Елена735 писал(а):Лён Поволжья .


NLWP писал(а):здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каких закупках можно найти пальто, ветровки, куртки на девочку на рост 158?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей