660 руб.
115 руб.
410 руб.
755 руб.
255 руб.
385 руб.
440.3 руб.
277 руб.
1805 руб.
99 руб.
1575 руб.
620 руб.
250 руб.
449 руб.
286 руб.
645 руб.
282 руб.
100 руб.
148.68 руб.
100 руб.
504 руб.
65 руб.
452 руб.
63 руб.
271 руб.
596 руб.
357 руб.
93 руб.
23.8 руб.
105 руб.
303.48 руб.
120 руб.
49.6 руб.
155 руб.
95.39 руб.
1550 руб.
1190 руб.
119 руб.
2007 руб.
500 руб.
170 руб.
465 руб.
Модератор: Ёлк@

, не забываем про орг. в 10% в любой моей закупке!



Дочке 9,5 мес. 75 см рост.



Учавствовала первый раз. Увидела интересный костюмчик да и цена отличная 200руб как говорится: "грех не взять". В отзовах написанно маломерит,так и есть на наш рост 82см я заказала 92-98размер. Кофта как раз в рукавах есть запасик,а вот штанишки прям впритык,когда стоит не особо видно но стоит посадить на попу очень видно. Хочу в след.закупку взять его еще раз на весну уже:) Взяла еще водолазку но не мерили еще. Цвет и ткань очень понравились. В целом я очень давольна!спасибо организатору 


, песочник (арт. 131и)
, детский комплект майка и трусы (арт.023к/020к)
, футболка (арт.021к)
. Все вещи, кроме футболки, заказывала на рост 80-86, размер 52, футболка размер 56, на рост 92-98. Вещи пришли все нужного размера без пересорта. Боди-водолазка думаю идет в размер, наш рост сейчас около 80 см, носим с удовольствием, есть небольшой запас, качество трикотажа отличное, очень приятное к телу и мягкое, после стирки негативных изменений не выявлено. Цена 118 руб. без накладных расходов. Песочник брала на лето, когда наш рост был 77 см, но в длину он оказался мал, хотя в ширину запас огромный. Видимо песочник идет на рост не более 74 см, но на крупных детей. Таким образом, его не удалось одеть ни разу, отдала в детский приют. Комплект майка и трусы пока нам большеват, наверное ближе к размеру 86-92 см, качество хорошее, не тонкая кулирка, после стрики не садится, не растягивается. швы остаются на месте. Цена 58 руб. Футболка нам явна большая, так что делаю вывод, что она действительно соответствует росту 92-98 см. Цена 53 руб. В целом закупкой очень довольна, участвую еще.

получила костюмчик. Понравился,качество хорошее,но маломерит сильно. размер 104-реально года на 2наверное(92-98),спасибо предыд.отзывам,заказала с запасом,нам как раз немного на вырост вышло,на весну подойдет. Правда я ожидала потолще материал,но все-же качество оч. хорошее для такой цены! И цвет пришел серый,ожидала штанишки синие. В целом довольна,спасибо за закупку! 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей