69 руб.
32 руб.
375 руб.
48 руб.
133.88 руб.
190 руб.
480 руб.
2007 руб.
247 руб.
116 руб.
740 руб.
154 руб.
1380 руб.
32 руб.
206.33 руб.
148.84 руб.
160 руб.
846 руб.
63 руб.
2864 руб.
265.5 руб.
340 руб.
128.9 руб.
1330 руб.
155 руб.
109 руб.
470 руб.
512 руб.
473 руб.
140.25 руб.
492 руб.
438 руб.
350 руб.
320 руб.
410 руб.
2 руб.
1800 руб.
180 руб.
875 руб.
15 руб.
504 руб.
Модератор: Ёлк@

, не забываем про орг. в 10% в любой моей закупке!



Дочке 9,5 мес. 75 см рост.



Учавствовала первый раз. Увидела интересный костюмчик да и цена отличная 200руб как говорится: "грех не взять". В отзовах написанно маломерит,так и есть на наш рост 82см я заказала 92-98размер. Кофта как раз в рукавах есть запасик,а вот штанишки прям впритык,когда стоит не особо видно но стоит посадить на попу очень видно. Хочу в след.закупку взять его еще раз на весну уже:) Взяла еще водолазку но не мерили еще. Цвет и ткань очень понравились. В целом я очень давольна!спасибо организатору 


, песочник (арт. 131и)
, детский комплект майка и трусы (арт.023к/020к)
, футболка (арт.021к)
. Все вещи, кроме футболки, заказывала на рост 80-86, размер 52, футболка размер 56, на рост 92-98. Вещи пришли все нужного размера без пересорта. Боди-водолазка думаю идет в размер, наш рост сейчас около 80 см, носим с удовольствием, есть небольшой запас, качество трикотажа отличное, очень приятное к телу и мягкое, после стирки негативных изменений не выявлено. Цена 118 руб. без накладных расходов. Песочник брала на лето, когда наш рост был 77 см, но в длину он оказался мал, хотя в ширину запас огромный. Видимо песочник идет на рост не более 74 см, но на крупных детей. Таким образом, его не удалось одеть ни разу, отдала в детский приют. Комплект майка и трусы пока нам большеват, наверное ближе к размеру 86-92 см, качество хорошее, не тонкая кулирка, после стрики не садится, не растягивается. швы остаются на месте. Цена 58 руб. Футболка нам явна большая, так что делаю вывод, что она действительно соответствует росту 92-98 см. Цена 53 руб. В целом закупкой очень довольна, участвую еще.

получила костюмчик. Понравился,качество хорошее,но маломерит сильно. размер 104-реально года на 2наверное(92-98),спасибо предыд.отзывам,заказала с запасом,нам как раз немного на вырост вышло,на весну подойдет. Правда я ожидала потолще материал,но все-же качество оч. хорошее для такой цены! И цвет пришел серый,ожидала штанишки синие. В целом довольна,спасибо за закупку! 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей