63.1 руб.
110 руб.
100 руб.
120 руб.
187 руб.
123 руб.
470 руб.
9 руб.
90 руб.
2007 руб.
159 руб.
660 руб.
440.3 руб.
1.06 руб.
50 руб.
108 руб.
1658 руб.
121 руб.
63.3 руб.
160 руб.
1000 руб.
59 руб.
299.7 руб.
755 руб.
267 руб.
265 руб.
250 руб.
286 руб.
1531 руб.
3.1 руб.
570 руб.
270.3 руб.
685 руб.
265.5 руб.
298 руб.
195 руб.
157.3 руб.
629 руб.
170 руб.
1471.26 руб.
19 руб.
180 руб.
225 руб.
504 руб.
1180 руб.
45 руб.
49.6 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей