2134 руб.
225 руб.
277 руб.
160 руб.
49 руб.
300 руб.
825 руб.
740 руб.
1658 руб.
405 руб.
230 руб.
59 руб.
265.5 руб.
39 руб.
190 руб.
180 руб.
85 руб.
1000 руб.
6.4 руб.
419 руб.
118 руб.
120 руб.
645 руб.
126 руб.
657 руб.
2007 руб.
465 руб.
110 руб.
1800 руб.
1190 руб.
440.3 руб.
159 руб.
277 руб.
100 руб.
14.1 руб.
108 руб.
250 руб.
140.25 руб.
220 руб.
147 руб.
15 руб.
390 руб.
165 руб.
123 руб.
225 руб.
24.71 руб.
380 руб.

Света 1990 писал(а):Здравствуйте . Если мне не подошла вещь купленная в закупке, я могу предложить её другим участникам сайта? Раньше такая возможность была, а сейчас?



ksena78 писал(а):Здравствуйте. У меня раздача раньше была на Хо-Ши Мина, сейчас вижу, что на Ленина. Почему не было сообщено, что пункт раздачи поменялся?
Выберите в корзине удобный для Вас пункт, передадим заказы туда 


ЕкатеринаК писал(а):Здравствуйте! Как мне связаться с организатором Мотылёк. На личные сообщения она не отвечает.



Artemiya писал(а):Добрый день подскажите сейчас закупки переехали в ДЗ на камышинскую 12. Как найти свой заказ ? куда его отправили ?



Мурзик писал(а):Здравствуйте! В данном форуме я написала свой вопрос по закупке с сайта (есть или нет на Улпокупках закупка). Жду ответа... А его нет и нет... А сейчас зашла и обалдела! Мой вопрос вообще удалили... Класс... Спасибо!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей