получила очередной заказ-джинсы для мужа,2 пары,размер 32/34 сели хорошо на 48размер,я очень довольна,что и муж одет, и удалось сэкономить
модели летние.



хочу еще!!!)))))
190 руб.
385 руб.
401 руб.
17.4 руб.
168 руб.
105 руб.
65 руб.
21.2 руб.
18.2 руб.
242 руб.
39 руб.
1550 руб.
232 руб.
15 руб.
660 руб.
1935 руб.
548.4 руб.
440 руб.
730.3 руб.
825 руб.
1089 руб.
32 руб.
496 руб.
2590 руб.
95.39 руб.
530 руб.
126 руб.
120 руб.
620 руб.
1100 руб.
270.3 руб.
18 руб.
65.72 руб.
9 руб.
500 руб.
1055 руб.
340 руб.
657 руб.
629 руб.
1658 руб.
396 руб.
11.3 руб.
1180 руб.
683 руб.
697 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@

присмотрела 2 лета назад в аквамолле за 2700, и вот тут попалось, очень клевый сарафан, из вискозы ткань приятная на подкладе. Сарафан с напуском на поясе так что никакие складочки лишние не видны. Размер М, на мой 44-46 сел отлично. я очень довольна, спасибо Ирина, закупка классная



. Но с учетом цены (за 2 пары 600р)-решила попытать счастье еще раз. заказал 30/34...и ОНИ ПОДОШЛИ!!!!!!
300р со всеми сборами -придется немного убрать длину -но в этот раз сели хорошо. Джинсы летние ,легкие. сшиты аккуратно. На самих джинсах ,как оказалось. указан Российский размер 30-соотвествует 46. Все бирки пересмотрела и поняла в чем дело))) Те,что мы брали в магазине отшиты в Сербии и Турции, а распродажные с сайта-Китае, поэтому лекалы и разные, но качество везде на высоте. Теперь буду внимательнее при заказе или сначало мерить в магащине и записывать артикул ,а заказывать здесь
. Ирине спасибо ОГРОМНОЕ 




Поэтому - в пристрой, а себе буду 27размер заказывать. Джинсы: ОТ=68см, ОБ=94см, длина джинс 102см (по боковому шву).

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей