получила очередной заказ-джинсы для мужа,2 пары,размер 32/34 сели хорошо на 48размер,я очень довольна,что и муж одет, и удалось сэкономить
модели летние.



хочу еще!!!)))))
159.5 руб.
148.68 руб.
28.75 руб.
650 руб.
119 руб.
2590 руб.
740 руб.
250 руб.
1.45 руб.
1790 руб.
170 руб.
629 руб.
2190 руб.
265.5 руб.
51.4 руб.
187 руб.
410 руб.
95.64 руб.
428 руб.
265 руб.
500 руб.
2134 руб.
605 руб.
280 руб.
210 руб.
496 руб.
293.27 руб.
120 руб.
1063 руб.
192 руб.
9 руб.
1290 руб.
40 руб.
18 руб.
159 руб.
100 руб.
48.4 руб.
1471.26 руб.
1320 руб.
32 руб.
305 руб.
2760 руб.
Модератор: Ёлк@

присмотрела 2 лета назад в аквамолле за 2700, и вот тут попалось, очень клевый сарафан, из вискозы ткань приятная на подкладе. Сарафан с напуском на поясе так что никакие складочки лишние не видны. Размер М, на мой 44-46 сел отлично. я очень довольна, спасибо Ирина, закупка классная



. Но с учетом цены (за 2 пары 600р)-решила попытать счастье еще раз. заказал 30/34...и ОНИ ПОДОШЛИ!!!!!!
300р со всеми сборами -придется немного убрать длину -но в этот раз сели хорошо. Джинсы летние ,легкие. сшиты аккуратно. На самих джинсах ,как оказалось. указан Российский размер 30-соотвествует 46. Все бирки пересмотрела и поняла в чем дело))) Те,что мы брали в магазине отшиты в Сербии и Турции, а распродажные с сайта-Китае, поэтому лекалы и разные, но качество везде на высоте. Теперь буду внимательнее при заказе или сначало мерить в магащине и записывать артикул ,а заказывать здесь
. Ирине спасибо ОГРОМНОЕ 




Поэтому - в пристрой, а себе буду 27размер заказывать. Джинсы: ОТ=68см, ОБ=94см, длина джинс 102см (по боковому шву).

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей