получила очередной заказ-джинсы для мужа,2 пары,размер 32/34 сели хорошо на 48размер,я очень довольна,что и муж одет, и удалось сэкономить
модели летние.



хочу еще!!!)))))
28.93 руб.
18 руб.
210 руб.
41.25 руб.
29 руб.
65.9 руб.
107 руб.
510 руб.
290 руб.
231 руб.
199 руб.
109 руб.
1100 руб.
570 руб.
16 руб.
63 руб.
32 руб.
730.3 руб.
373 руб.
65.3 руб.
956 руб.
2134.8 руб.
195 руб.
1805 руб.
1.06 руб.
80 руб.
405 руб.
1200 руб.
1575 руб.
120 руб.
230 руб.
74 руб.
780 руб.
1380 руб.
225 руб.
465 руб.
428 руб.
920 руб.
225 руб.
121 руб.
1950 руб.
145 руб.
90 руб.
59 руб.
165 руб.
169 руб.
271 руб.
Модератор: Ёлк@

присмотрела 2 лета назад в аквамолле за 2700, и вот тут попалось, очень клевый сарафан, из вискозы ткань приятная на подкладе. Сарафан с напуском на поясе так что никакие складочки лишние не видны. Размер М, на мой 44-46 сел отлично. я очень довольна, спасибо Ирина, закупка классная



. Но с учетом цены (за 2 пары 600р)-решила попытать счастье еще раз. заказал 30/34...и ОНИ ПОДОШЛИ!!!!!!
300р со всеми сборами -придется немного убрать длину -но в этот раз сели хорошо. Джинсы летние ,легкие. сшиты аккуратно. На самих джинсах ,как оказалось. указан Российский размер 30-соотвествует 46. Все бирки пересмотрела и поняла в чем дело))) Те,что мы брали в магазине отшиты в Сербии и Турции, а распродажные с сайта-Китае, поэтому лекалы и разные, но качество везде на высоте. Теперь буду внимательнее при заказе или сначало мерить в магащине и записывать артикул ,а заказывать здесь
. Ирине спасибо ОГРОМНОЕ 




Поэтому - в пристрой, а себе буду 27размер заказывать. Джинсы: ОТ=68см, ОБ=94см, длина джинс 102см (по боковому шву).

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей