

мое второе платье артикул 2015, очень уютное, теплое. ношу на работу с поясом. это платье мне чуть великовато (46 размер). 2й год ношу платья фемины и очень довольна. Спасибо организатору)
1531 руб.
629 руб.
300 руб.
67.5 руб.
255 руб.
450 руб.
65.72 руб.
740 руб.
2007 руб.
974 руб.
1790 руб.
195 руб.
6.6 руб.
1063 руб.
410 руб.
1190 руб.
115 руб.
85 руб.
470 руб.
199.6 руб.
1932.6 руб.
121 руб.
790 руб.
282 руб.
1368 руб.
95.39 руб.
148.68 руб.
199 руб.
605 руб.
29 руб.
216 руб.
168 руб.
16 руб.
360 руб.
336 руб.
530 руб.
286 руб.
267 руб.
2.9 руб.
80 руб.
405 руб.
1320 руб.
13.6 руб.
Модератор: Ёлк@





гелюся писал(а):Заказывала блузку свекрови в подарок, 54 размера, длина 65 см. Качество очень отличное!!! Идет в размер, село как нее сшито!!кофточка тоненькая на весну, поохладное лето. Спасибо Светлане, за то что она уверила меня, что товар прийдет к определенной дате и он действительно пришел в срок. Свекровь в восторге от такого шикарного подарка


Долго выбирала эту вещицу в разных закупках и решила заказать здесь, т.к. этой фирмы у меня есть кардиган, столько лет, а он все как новый, обожаю его... Одним словом качество их вещей проверено временем! Теперь про снуд...пришел тот цвет, что и хотела. К телу очень приятный, вязка плотная, теплый...
Все читала отзывы о снудах...кому-то не хватает длины.., кому-то наоборот длинный...про этот могу только сказать по мне он то что надо, не жмет, не давит. Очень красивый и добротный!!! 
, но нет , отдала сестре на 52 , будет свободно сидеть , но тут фасон позволяет . Джемпер брала маме , в наличии 58 не было , заказала 60 , да и Света порекомендовала его взять и подошёл он идеально , когда вынули из пакета , очень смутил его размер ... уж больно джемпер выглядел миниатюрно и аккуратно , но сел идеально . вот его фото в каталоге 




Натуля123 писал(а):Это одна из самых любимых закупок - всегда приходят вещи отличного качества, все хорошо стирается и носится, скоро мой зимний гардероб только из вещей этой марки будет состоять))), в одной из закупок брала вот такое платье
На пограничный 44-46 беру всегда 46, пока ни разу не ошиблась


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей