

мое второе платье артикул 2015, очень уютное, теплое. ношу на работу с поясом. это платье мне чуть великовато (46 размер). 2й год ношу платья фемины и очень довольна. Спасибо организатору)
300 руб.
2134 руб.
210 руб.
26.1 руб.
230 руб.
974 руб.
197 руб.
170.1 руб.
540 руб.
265.5 руб.
605 руб.
277 руб.
47.1 руб.
110 руб.
620 руб.
121 руб.
697 руб.
155 руб.
189 руб.
650 руб.
629 руб.
322.56 руб.
1.45 руб.
575 руб.
790 руб.
267 руб.
90 руб.
128.9 руб.
340 руб.
475 руб.
254 руб.
315 руб.
280 руб.
740 руб.
99.84 руб.
1550 руб.
1658 руб.
139.1 руб.
510 руб.
284 руб.
299.7 руб.
200 руб.
1399 руб.
190 руб.
159 руб.
470 руб.
Модератор: Ёлк@





гелюся писал(а):Заказывала блузку свекрови в подарок, 54 размера, длина 65 см. Качество очень отличное!!! Идет в размер, село как нее сшито!!кофточка тоненькая на весну, поохладное лето. Спасибо Светлане, за то что она уверила меня, что товар прийдет к определенной дате и он действительно пришел в срок. Свекровь в восторге от такого шикарного подарка


Долго выбирала эту вещицу в разных закупках и решила заказать здесь, т.к. этой фирмы у меня есть кардиган, столько лет, а он все как новый, обожаю его... Одним словом качество их вещей проверено временем! Теперь про снуд...пришел тот цвет, что и хотела. К телу очень приятный, вязка плотная, теплый...
Все читала отзывы о снудах...кому-то не хватает длины.., кому-то наоборот длинный...про этот могу только сказать по мне он то что надо, не жмет, не давит. Очень красивый и добротный!!! 
, но нет , отдала сестре на 52 , будет свободно сидеть , но тут фасон позволяет . Джемпер брала маме , в наличии 58 не было , заказала 60 , да и Света порекомендовала его взять и подошёл он идеально , когда вынули из пакета , очень смутил его размер ... уж больно джемпер выглядел миниатюрно и аккуратно , но сел идеально . вот его фото в каталоге 




Натуля123 писал(а):Это одна из самых любимых закупок - всегда приходят вещи отличного качества, все хорошо стирается и носится, скоро мой зимний гардероб только из вещей этой марки будет состоять))), в одной из закупок брала вот такое платье
На пограничный 44-46 беру всегда 46, пока ни разу не ошиблась


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей