

мое второе платье артикул 2015, очень уютное, теплое. ношу на работу с поясом. это платье мне чуть великовато (46 размер). 2й год ношу платья фемины и очень довольна. Спасибо организатору)
49 руб.
740 руб.
254 руб.
104 руб.
1805 руб.
846 руб.
195 руб.
21.2 руб.
1531 руб.
180 руб.
1063 руб.
496 руб.
1055 руб.
349 руб.
1368 руб.
790 руб.
282 руб.
140.25 руб.
121 руб.
67.5 руб.
685 руб.
231 руб.
121.38 руб.
500 руб.
605 руб.
336 руб.
2864 руб.
35 руб.
825 руб.
170 руб.
629 руб.
299.7 руб.
419 руб.
250 руб.
123 руб.
116 руб.
53 руб.
100 руб.
1190 руб.
192 руб.
496 руб.
640 руб.
100 руб.
570 руб.
Модератор: Ёлк@





гелюся писал(а):Заказывала блузку свекрови в подарок, 54 размера, длина 65 см. Качество очень отличное!!! Идет в размер, село как нее сшито!!кофточка тоненькая на весну, поохладное лето. Спасибо Светлане, за то что она уверила меня, что товар прийдет к определенной дате и он действительно пришел в срок. Свекровь в восторге от такого шикарного подарка


Долго выбирала эту вещицу в разных закупках и решила заказать здесь, т.к. этой фирмы у меня есть кардиган, столько лет, а он все как новый, обожаю его... Одним словом качество их вещей проверено временем! Теперь про снуд...пришел тот цвет, что и хотела. К телу очень приятный, вязка плотная, теплый...
Все читала отзывы о снудах...кому-то не хватает длины.., кому-то наоборот длинный...про этот могу только сказать по мне он то что надо, не жмет, не давит. Очень красивый и добротный!!! 
, но нет , отдала сестре на 52 , будет свободно сидеть , но тут фасон позволяет . Джемпер брала маме , в наличии 58 не было , заказала 60 , да и Света порекомендовала его взять и подошёл он идеально , когда вынули из пакета , очень смутил его размер ... уж больно джемпер выглядел миниатюрно и аккуратно , но сел идеально . вот его фото в каталоге 




Натуля123 писал(а):Это одна из самых любимых закупок - всегда приходят вещи отличного качества, все хорошо стирается и носится, скоро мой зимний гардероб только из вещей этой марки будет состоять))), в одной из закупок брала вот такое платье
На пограничный 44-46 беру всегда 46, пока ни разу не ошиблась


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей