145 руб.
148.68 руб.
140.25 руб.
740 руб.
169 руб.
1000 руб.
2190 руб.
207 руб.
231 руб.
225 руб.
18.2 руб.
247 руб.
154 руб.
265 руб.
189 руб.
110 руб.
1090 руб.
452 руб.
570 руб.
425 руб.
28.75 руб.
380 руб.
1.06 руб.
2180 руб.
449 руб.
155 руб.
100 руб.
280.5 руб.
210 руб.
350 руб.
119 руб.
42 руб.
383 руб.
202.3 руб.
1190 руб.
1063 руб.
110 руб.
120 руб.
650 руб.
434 руб.
780 руб.
1000 руб.
116 руб.
380 руб.
492 руб.
1340 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@

, но я была в одной футболке и легинсах-не замерзла.......про клепку-у меня начала отстегиваться одна -я подумала,что на это повлияло стирка.Но получается,что это их небольшое слабое место-В понедельник напишу письмо производителю-что б улучшили качество "фурнитуры".

ginani писал(а):Тоже хочу поделиться своими впечатлениями о закупке Куппер.
Заказывала горнолыжный костюм со снежинкой, модель 78.![]()
![]()
Качество костюма просто отличное, цвет в реале гораздо ярче и сочней чем на картинке, швы все ровные и аккуратные, молнии, клепки все отлично пристрочено НО... большемерит очень даже, как минимум на размер. Вообщем, костюм отличный, думаю буду заказывать меньше на размер в следующую закупку:-):








скажите пожалуйста номер модели???ирина13 писал(а):Восторг и радость, от закупки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня получила свой костюм, раздумывала на счет приобретения с прошлой зимы, добила фраза родственников приехавших в гости, какие у вас все серые (в смысле одежды черный-серый в основном)заказала костюм Круги фиолетовые брюки и оч оч оч яркая куртка!!!!!Начитавшись отзывов думала все, придется пристраивать, ношу 46-48, заказала 48, многие писали большемерят, не соглашусь, сел как влитой и длина моя.По сетке поставщика объем бедер 48 размера 116 см, у меня 102, сели идеально.Качество ткани отменное, все кнопки, замки оч качественные.Муж увидев меня в этой прелести сказал "научились наши шить, ну давай и мне заказывай"Я в прошлом году только брюки теплые за 1900 брала, а тут костюм 3000.Катюш спасибо!

AnnetPo писал(а):Модель к76 размер 42. Пришел быстро. Качество нормальное, но на коленке вставка пришита криво, так, что дырка между черной и зеленой тканью. Сама ношу размер 44, костюм пришелся враз, но можно было бы и побольше взять, люблю посвободнеецвет яркий, ничем не отличается от заявленного на картинке с сайта. По теплота- скорее, все же, осенний костюм или для активного зимнего отдыха. По сравнению с моделью к78: толщина утеплителя тоньше, но зато верхняя ткань более плотная.

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей