250 руб.
225 руб.
63 руб.
286 руб.
195 руб.
206.33 руб.
440 руб.
100 руб.
99 руб.
450 руб.
93 руб.
59 руб.
537 руб.
500 руб.
95.39 руб.
319 руб.
2100 руб.
512 руб.
110 руб.
77 руб.
230 руб.
1550 руб.
49 руб.
74 руб.
20 руб.
225 руб.
445 руб.
170 руб.
1320 руб.
380 руб.
1531 руб.
49.6 руб.
145 руб.
192 руб.
496 руб.
265 руб.
116 руб.
755 руб.
660 руб.
492 руб.
298 руб.
32 руб.
657 руб.
3.4 руб.
Модератор: Ёлк@

, но я была в одной футболке и легинсах-не замерзла.......про клепку-у меня начала отстегиваться одна -я подумала,что на это повлияло стирка.Но получается,что это их небольшое слабое место-В понедельник напишу письмо производителю-что б улучшили качество "фурнитуры".

ginani писал(а):Тоже хочу поделиться своими впечатлениями о закупке Куппер.
Заказывала горнолыжный костюм со снежинкой, модель 78.![]()
![]()
Качество костюма просто отличное, цвет в реале гораздо ярче и сочней чем на картинке, швы все ровные и аккуратные, молнии, клепки все отлично пристрочено НО... большемерит очень даже, как минимум на размер. Вообщем, костюм отличный, думаю буду заказывать меньше на размер в следующую закупку:-):








скажите пожалуйста номер модели???ирина13 писал(а):Восторг и радость, от закупки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня получила свой костюм, раздумывала на счет приобретения с прошлой зимы, добила фраза родственников приехавших в гости, какие у вас все серые (в смысле одежды черный-серый в основном)заказала костюм Круги фиолетовые брюки и оч оч оч яркая куртка!!!!!Начитавшись отзывов думала все, придется пристраивать, ношу 46-48, заказала 48, многие писали большемерят, не соглашусь, сел как влитой и длина моя.По сетке поставщика объем бедер 48 размера 116 см, у меня 102, сели идеально.Качество ткани отменное, все кнопки, замки оч качественные.Муж увидев меня в этой прелести сказал "научились наши шить, ну давай и мне заказывай"Я в прошлом году только брюки теплые за 1900 брала, а тут костюм 3000.Катюш спасибо!

AnnetPo писал(а):Модель к76 размер 42. Пришел быстро. Качество нормальное, но на коленке вставка пришита криво, так, что дырка между черной и зеленой тканью. Сама ношу размер 44, костюм пришелся враз, но можно было бы и побольше взять, люблю посвободнеецвет яркий, ничем не отличается от заявленного на картинке с сайта. По теплота- скорее, все же, осенний костюм или для активного зимнего отдыха. По сравнению с моделью к78: толщина утеплителя тоньше, но зато верхняя ткань более плотная.

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей