385 руб.
645 руб.
250 руб.
650 руб.
45.5 руб.
15 руб.
90 руб.
140.25 руб.
846 руб.
1000 руб.
380 руб.
28.75 руб.
2190 руб.
254 руб.
67.5 руб.
657 руб.
620 руб.
206.33 руб.
375 руб.
169 руб.
280 руб.
570 руб.
290 руб.
139.1 руб.
445 руб.
230 руб.
93 руб.
697 руб.
87 руб.
790 руб.
87 руб.
1658 руб.
63 руб.
419 руб.
298 руб.
190 руб.
21.5 руб.
165 руб.
200 руб.
247 руб.
100 руб.
319 руб.
231 руб.
Модератор: Ёлк@

, но я была в одной футболке и легинсах-не замерзла.......про клепку-у меня начала отстегиваться одна -я подумала,что на это повлияло стирка.Но получается,что это их небольшое слабое место-В понедельник напишу письмо производителю-что б улучшили качество "фурнитуры".

ginani писал(а):Тоже хочу поделиться своими впечатлениями о закупке Куппер.
Заказывала горнолыжный костюм со снежинкой, модель 78.![]()
![]()
Качество костюма просто отличное, цвет в реале гораздо ярче и сочней чем на картинке, швы все ровные и аккуратные, молнии, клепки все отлично пристрочено НО... большемерит очень даже, как минимум на размер. Вообщем, костюм отличный, думаю буду заказывать меньше на размер в следующую закупку:-):








скажите пожалуйста номер модели???ирина13 писал(а):Восторг и радость, от закупки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня получила свой костюм, раздумывала на счет приобретения с прошлой зимы, добила фраза родственников приехавших в гости, какие у вас все серые (в смысле одежды черный-серый в основном)заказала костюм Круги фиолетовые брюки и оч оч оч яркая куртка!!!!!Начитавшись отзывов думала все, придется пристраивать, ношу 46-48, заказала 48, многие писали большемерят, не соглашусь, сел как влитой и длина моя.По сетке поставщика объем бедер 48 размера 116 см, у меня 102, сели идеально.Качество ткани отменное, все кнопки, замки оч качественные.Муж увидев меня в этой прелести сказал "научились наши шить, ну давай и мне заказывай"Я в прошлом году только брюки теплые за 1900 брала, а тут костюм 3000.Катюш спасибо!

AnnetPo писал(а):Модель к76 размер 42. Пришел быстро. Качество нормальное, но на коленке вставка пришита криво, так, что дырка между черной и зеленой тканью. Сама ношу размер 44, костюм пришелся враз, но можно было бы и побольше взять, люблю посвободнеецвет яркий, ничем не отличается от заявленного на картинке с сайта. По теплота- скорее, все же, осенний костюм или для активного зимнего отдыха. По сравнению с моделью к78: толщина утеплителя тоньше, но зато верхняя ткань более плотная.

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей