286 руб.
50 руб.
19 руб.
105 руб.
730.3 руб.
267 руб.
247 руб.
20 руб.
33.47 руб.
192 руб.
81 руб.
109.53 руб.
107 руб.
50 руб.
419 руб.
357 руб.
197 руб.
210 руб.
157.3 руб.
473 руб.
449 руб.
322.56 руб.
16.9 руб.
465 руб.
1368 руб.
2864 руб.
375 руб.
1800 руб.
170 руб.
6.4 руб.
336 руб.
629 руб.
93 руб.
315 руб.
974 руб.
440 руб.
440 руб.
126 руб.
529.5 руб.
100 руб.
490 руб.
492 руб.
121 руб.
450 руб.
Модератор: Ёлк@


Катерина 1 писал(а):Вот и пришли мои трусики,качество отменное идут в размер,спасибо организатору


. Относительно размеров. Мои беда 93 см -Трусики брала на 94 -сели,как влитые. Нигде не перетягивают ,но и не болтаются. Так как я люблю. Вывод: качество на высоте , размерность соответствует. Единственное: был пересорт по цвету, лично для меня не принципиальный.
Оргу ОГРОМНОЕ спасибо, надеюсь,что в след раз выкупится комплект.
Единственный случай с пересортом,остальные все приходили как по заказу. Видимо Аня тебе требовались трусики данного цвета.
Цвет просто супер!
P@ndora писал(а):Спасибо большое за отзыв!Единственный случай с пересортом,остальные все приходили как по заказу. Видимо Аня тебе требовались трусики данного цвета.
Цвет просто супер!



СЁМИНА ИРИНА писал(а):Вновь побаловала себя приобретением белья данного производителя, брала несколько лет назад в бутике: не изменилось ни качество, ни удобство в носке ! Браво ! Из 7 моделей понравились все, всё заказала бежевого цвета ( для меня самый удобный, универсальный) на ОБ92 и ОТ69 брала 44 размер (ОБ94)- идеально подошло. Брала: 82337- до середины бедер, тесьма эластичная плоская, оверложена блестящей нитью; 2378-до середины бедер, тесьма эластичная плоская; 82139-до середины бедер, тесьма эластичная потолще, модель хорошо подойдёт под брюки; 82373-до середины бедер, тесьма эластичная плоская; 82334-до середины бедер, тесьма эластичная плоская, оверложена блестящей нитью, идеально под обтягивающие вещи; 82343-смотрятся повыше предыдущих моделей, тесьма эластичная плоская; 2051- до середины бедер, верхняя эластичная тесьма вшита в ткань, хорошо подойдёт под объёмные вещи. Кармашка под прокладку в перечисленных моделях нет. Буду заказывать ещё и ещё !
10% оргсбор в любой моей закупке Ваш. 

10% оргсбор в любой моей закупке Ваш. 

СЁМИНА ИРИНА писал(а):НЕ ВИЖУ СКИДКУ В МОЁМ ЗАКАЗЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Палада-любимое нижнее белье для прекрасных дам.Отзывы
Сообщение P@ndora » Апрель 4th, 2016, 4:47 pm
СЁМИНА ИРИНА писал(а):
Вновь побаловала себя приобретением белья данного производителя, брала несколько лет назад в бутике: не изменилось ни качество, ни удобство в носке ! Браво ! Из 7 моделей понравились все, всё заказала бежевого цвета ( для меня самый удобный, универсальный) на ОБ92 и ОТ69 брала 44 размер (ОБ94)- идеально подошло. Брала: 82337- до середины бедер, тесьма эластичная плоская, оверложена блестящей нитью; 2378-до середины бедер, тесьма эластичная плоская; 82139-до середины бедер, тесьма эластичная потолще, модель хорошо подойдёт под брюки; 82373-до середины бедер, тесьма эластичная плоская; 82334-до середины бедер, тесьма эластичная плоская, оверложена блестящей нитью, идеально под обтягивающие вещи; 82343-смотрятся повыше предыдущих моделей, тесьма эластичная плоская; 2051- до середины бедер, верхняя эластичная тесьма вшита в ткань, хорошо подойдёт под объёмные вещи. Кармашка под прокладку в перечисленных моделях нет. Буду заказывать ещё и ещё !
Спасибо большое за отзыв!10% оргсбор в любой моей закупке Ваш.
Спасибо, что написали в личку.
Ночью выставляла счет и видимо недоглядела.
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей