108 руб.
247 руб.
48.4 руб.
63.3 руб.
230 руб.
540 руб.
160 руб.
825 руб.
2134 руб.
267 руб.
790 руб.
23.8 руб.
42 руб.
119 руб.
755 руб.
225 руб.
200 руб.
396 руб.
271 руб.
170 руб.
45.5 руб.
1190 руб.
170 руб.
349 руб.
69 руб.
305 руб.
1380 руб.
39 руб.
445 руб.
629 руб.
749.25 руб.
4140 руб.
110 руб.
63 руб.
187 руб.
197 руб.
846 руб.
14.5 руб.
265 руб.
299.7 руб.
9 руб.
500 руб.
496 руб.
1935 руб.
1368 руб.
87 руб.
Модератор: Ёлк@


Катерина 1 писал(а):Вот и пришли мои трусики,качество отменное идут в размер,спасибо организатору


. Относительно размеров. Мои беда 93 см -Трусики брала на 94 -сели,как влитые. Нигде не перетягивают ,но и не болтаются. Так как я люблю. Вывод: качество на высоте , размерность соответствует. Единственное: был пересорт по цвету, лично для меня не принципиальный.
Оргу ОГРОМНОЕ спасибо, надеюсь,что в след раз выкупится комплект.
Единственный случай с пересортом,остальные все приходили как по заказу. Видимо Аня тебе требовались трусики данного цвета.
Цвет просто супер!
P@ndora писал(а):Спасибо большое за отзыв!Единственный случай с пересортом,остальные все приходили как по заказу. Видимо Аня тебе требовались трусики данного цвета.
Цвет просто супер!



СЁМИНА ИРИНА писал(а):Вновь побаловала себя приобретением белья данного производителя, брала несколько лет назад в бутике: не изменилось ни качество, ни удобство в носке ! Браво ! Из 7 моделей понравились все, всё заказала бежевого цвета ( для меня самый удобный, универсальный) на ОБ92 и ОТ69 брала 44 размер (ОБ94)- идеально подошло. Брала: 82337- до середины бедер, тесьма эластичная плоская, оверложена блестящей нитью; 2378-до середины бедер, тесьма эластичная плоская; 82139-до середины бедер, тесьма эластичная потолще, модель хорошо подойдёт под брюки; 82373-до середины бедер, тесьма эластичная плоская; 82334-до середины бедер, тесьма эластичная плоская, оверложена блестящей нитью, идеально под обтягивающие вещи; 82343-смотрятся повыше предыдущих моделей, тесьма эластичная плоская; 2051- до середины бедер, верхняя эластичная тесьма вшита в ткань, хорошо подойдёт под объёмные вещи. Кармашка под прокладку в перечисленных моделях нет. Буду заказывать ещё и ещё !
10% оргсбор в любой моей закупке Ваш. 

10% оргсбор в любой моей закупке Ваш. 

СЁМИНА ИРИНА писал(а):НЕ ВИЖУ СКИДКУ В МОЁМ ЗАКАЗЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Палада-любимое нижнее белье для прекрасных дам.Отзывы
Сообщение P@ndora » Апрель 4th, 2016, 4:47 pm
СЁМИНА ИРИНА писал(а):
Вновь побаловала себя приобретением белья данного производителя, брала несколько лет назад в бутике: не изменилось ни качество, ни удобство в носке ! Браво ! Из 7 моделей понравились все, всё заказала бежевого цвета ( для меня самый удобный, универсальный) на ОБ92 и ОТ69 брала 44 размер (ОБ94)- идеально подошло. Брала: 82337- до середины бедер, тесьма эластичная плоская, оверложена блестящей нитью; 2378-до середины бедер, тесьма эластичная плоская; 82139-до середины бедер, тесьма эластичная потолще, модель хорошо подойдёт под брюки; 82373-до середины бедер, тесьма эластичная плоская; 82334-до середины бедер, тесьма эластичная плоская, оверложена блестящей нитью, идеально под обтягивающие вещи; 82343-смотрятся повыше предыдущих моделей, тесьма эластичная плоская; 2051- до середины бедер, верхняя эластичная тесьма вшита в ткань, хорошо подойдёт под объёмные вещи. Кармашка под прокладку в перечисленных моделях нет. Буду заказывать ещё и ещё !
Спасибо большое за отзыв!10% оргсбор в любой моей закупке Ваш.
Спасибо, что написали в личку.
Ночью выставляла счет и видимо недоглядела.
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей