596 руб.
300 руб.
825 руб.
1340 руб.
35.7 руб.
650 руб.
270 руб.
265 руб.
207.1 руб.
65.9 руб.
140.25 руб.
18 руб.
740 руб.
305 руб.
697 руб.
170.1 руб.
18.2 руб.
15 руб.
49.6 руб.
496 руб.
189 руб.
396 руб.
1368 руб.
119 руб.
145 руб.
290 руб.
74 руб.
530 руб.
254 руб.
49 руб.
170 руб.
45 руб.
270.3 руб.
473 руб.
349 руб.
247 руб.
20 руб.
210 руб.
120 руб.
65 руб.
159 руб.
154 руб.
6.4 руб.
Модератор: Ёлк@


Катерина 1 писал(а):Вот и пришли мои трусики,качество отменное идут в размер,спасибо организатору


. Относительно размеров. Мои беда 93 см -Трусики брала на 94 -сели,как влитые. Нигде не перетягивают ,но и не болтаются. Так как я люблю. Вывод: качество на высоте , размерность соответствует. Единственное: был пересорт по цвету, лично для меня не принципиальный.
Оргу ОГРОМНОЕ спасибо, надеюсь,что в след раз выкупится комплект.
Единственный случай с пересортом,остальные все приходили как по заказу. Видимо Аня тебе требовались трусики данного цвета.
Цвет просто супер!
P@ndora писал(а):Спасибо большое за отзыв!Единственный случай с пересортом,остальные все приходили как по заказу. Видимо Аня тебе требовались трусики данного цвета.
Цвет просто супер!



СЁМИНА ИРИНА писал(а):Вновь побаловала себя приобретением белья данного производителя, брала несколько лет назад в бутике: не изменилось ни качество, ни удобство в носке ! Браво ! Из 7 моделей понравились все, всё заказала бежевого цвета ( для меня самый удобный, универсальный) на ОБ92 и ОТ69 брала 44 размер (ОБ94)- идеально подошло. Брала: 82337- до середины бедер, тесьма эластичная плоская, оверложена блестящей нитью; 2378-до середины бедер, тесьма эластичная плоская; 82139-до середины бедер, тесьма эластичная потолще, модель хорошо подойдёт под брюки; 82373-до середины бедер, тесьма эластичная плоская; 82334-до середины бедер, тесьма эластичная плоская, оверложена блестящей нитью, идеально под обтягивающие вещи; 82343-смотрятся повыше предыдущих моделей, тесьма эластичная плоская; 2051- до середины бедер, верхняя эластичная тесьма вшита в ткань, хорошо подойдёт под объёмные вещи. Кармашка под прокладку в перечисленных моделях нет. Буду заказывать ещё и ещё !
10% оргсбор в любой моей закупке Ваш. 

10% оргсбор в любой моей закупке Ваш. 

СЁМИНА ИРИНА писал(а):НЕ ВИЖУ СКИДКУ В МОЁМ ЗАКАЗЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Палада-любимое нижнее белье для прекрасных дам.Отзывы
Сообщение P@ndora » Апрель 4th, 2016, 4:47 pm
СЁМИНА ИРИНА писал(а):
Вновь побаловала себя приобретением белья данного производителя, брала несколько лет назад в бутике: не изменилось ни качество, ни удобство в носке ! Браво ! Из 7 моделей понравились все, всё заказала бежевого цвета ( для меня самый удобный, универсальный) на ОБ92 и ОТ69 брала 44 размер (ОБ94)- идеально подошло. Брала: 82337- до середины бедер, тесьма эластичная плоская, оверложена блестящей нитью; 2378-до середины бедер, тесьма эластичная плоская; 82139-до середины бедер, тесьма эластичная потолще, модель хорошо подойдёт под брюки; 82373-до середины бедер, тесьма эластичная плоская; 82334-до середины бедер, тесьма эластичная плоская, оверложена блестящей нитью, идеально под обтягивающие вещи; 82343-смотрятся повыше предыдущих моделей, тесьма эластичная плоская; 2051- до середины бедер, верхняя эластичная тесьма вшита в ткань, хорошо подойдёт под объёмные вещи. Кармашка под прокладку в перечисленных моделях нет. Буду заказывать ещё и ещё !
Спасибо большое за отзыв!10% оргсбор в любой моей закупке Ваш.
Спасибо, что написали в личку.
Ночью выставляла счет и видимо недоглядела.
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей