Очень жду от вас отзывы о данной закупке.

Как по размерности?
По качеству и тп?
63.3 руб.
65 руб.
570 руб.
2864 руб.
383 руб.
123 руб.
74 руб.
419 руб.
1260 руб.
174 руб.
1991 руб.
107 руб.
1935 руб.
80 руб.
340 руб.
21.5 руб.
540 руб.
154 руб.
99.84 руб.
450 руб.
120 руб.
39.1 руб.
305 руб.
440 руб.
500 руб.
1550 руб.
401 руб.
749.25 руб.
410 руб.
13.6 руб.
1658 руб.
270.3 руб.
116 руб.
18.2 руб.
85 руб.
280 руб.
26.1 руб.
247 руб.
109.53 руб.
199.33 руб.
192 руб.
1.45 руб.
105 руб.
1800 руб.
290 руб.
Модератор: Ёлк@




Ольга П. писал(а):девочки!очень интересуют отзывы по леггинсам!особенно пуш ап


Мелисса писал(а):Ольга П. писал(а):девочки!очень интересуют отзывы по леггинсам!особенно пуш ап
Я себе в первой закупке ничего не заказала, тоолько подруге двое теплых леггинс.
Но упаковывая товар участникам, особенно леггинсы пуш ап, я огорчилась что "сама у себя все проворонила".
Я их конечно же не разворачивала, но "пощупала" и "немного потянула резинку на поясе" - мне показалось это что-то, очень эластичные и туговатые.
Теперь сама хочу, свои жирочки утянуть.
Отзывы от участников будут после четверга, так как только в четверг сдам заказы в офис.
Я тоже очень хочу услышать мнение о леггинсах пуш ап в первую очередь по размерности, а потом по ощущениям утяжки.



не знаю как до -40, но сейчас ходить самое то!
качество выше всяких похвал, особенно за такие деньги. Насчет размера: брала L (На коробке написано size 4/5) у меня размер 44-46 мне хорошо, но можно было б и поменьше, но если зимой на колготки надевать думаю будет хорошо. НО! оставить себе их у меня не получилось, т.к их померила мама и оказалось что ей они в самый раз, а у мамы у моей размер 52-54 (!). Так что размерчик у них супер универсальный!
к слову на рост 175 см длинна штанины не короткая. Вот теперь думаю в новой закупке брать опять L или рискнуть и взять S... А вобще легинсы суперские, очень мягкие и комфортные.
Маруся Федорова писал(а):Брала легинсы те которые с эффектом "лебяжий пух", "термоэффект" и т.д. Написано до -40 можно носить.не знаю как до -40, но сейчас ходить самое то!
качество выше всяких похвал, особенно за такие деньги. Насчет размера: брала L (На коробке написано size 4/5) у меня размер 44-46 мне хорошо, но можно было б и поменьше, но если зимой на колготки надевать думаю будет хорошо. НО! оставить себе их у меня не получилось, т.к их померила мама и оказалось что ей они в самый раз, а у мамы у моей размер 52-54 (!). Так что размерчик у них супер универсальный!
к слову на рост 175 см длинна штанины не короткая. Вот теперь думаю в новой закупке брать опять L или рискнуть и взять S... А вобще легинсы суперские, очень мягкие и комфортные.




Гармония писал(а):Добрый день. Брала фантазийные колготки из хлопка R61082 размер L, подошел хорошо на 46 российский размер. Качество хорошее, приятны на ощупь. Всем рекомендую, т.к. такие же колготки покупала в прошлом году на другом сайте - и могу сказать, что эти колготки отлично носятся, не меняют цвет и качество после многократных стирок!![]()


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей