Очень жду от вас отзывы о данной закупке.

Как по размерности?
По качеству и тп?
357 руб.
319 руб.
118 руб.
187 руб.
1932.6 руб.
629 руб.
438 руб.
1190 руб.
20 руб.
697 руб.
29 руб.
110 руб.
18 руб.
1320 руб.
49 руб.
2134 руб.
93 руб.
660 руб.
225 руб.
473 руб.
846 руб.
160 руб.
99.84 руб.
385 руб.
2180 руб.
121 руб.
470 руб.
145 руб.
683 руб.
250 руб.
95.39 руб.
23.4 руб.
225 руб.
120 руб.
450 руб.
28.75 руб.
65 руб.
299.7 руб.
320 руб.
159.5 руб.
161 руб.
730.3 руб.
109 руб.
45 руб.
Модератор: Ёлк@




Ольга П. писал(а):девочки!очень интересуют отзывы по леггинсам!особенно пуш ап


Мелисса писал(а):Ольга П. писал(а):девочки!очень интересуют отзывы по леггинсам!особенно пуш ап
Я себе в первой закупке ничего не заказала, тоолько подруге двое теплых леггинс.
Но упаковывая товар участникам, особенно леггинсы пуш ап, я огорчилась что "сама у себя все проворонила".
Я их конечно же не разворачивала, но "пощупала" и "немного потянула резинку на поясе" - мне показалось это что-то, очень эластичные и туговатые.
Теперь сама хочу, свои жирочки утянуть.
Отзывы от участников будут после четверга, так как только в четверг сдам заказы в офис.
Я тоже очень хочу услышать мнение о леггинсах пуш ап в первую очередь по размерности, а потом по ощущениям утяжки.



не знаю как до -40, но сейчас ходить самое то!
качество выше всяких похвал, особенно за такие деньги. Насчет размера: брала L (На коробке написано size 4/5) у меня размер 44-46 мне хорошо, но можно было б и поменьше, но если зимой на колготки надевать думаю будет хорошо. НО! оставить себе их у меня не получилось, т.к их померила мама и оказалось что ей они в самый раз, а у мамы у моей размер 52-54 (!). Так что размерчик у них супер универсальный!
к слову на рост 175 см длинна штанины не короткая. Вот теперь думаю в новой закупке брать опять L или рискнуть и взять S... А вобще легинсы суперские, очень мягкие и комфортные.
Маруся Федорова писал(а):Брала легинсы те которые с эффектом "лебяжий пух", "термоэффект" и т.д. Написано до -40 можно носить.не знаю как до -40, но сейчас ходить самое то!
качество выше всяких похвал, особенно за такие деньги. Насчет размера: брала L (На коробке написано size 4/5) у меня размер 44-46 мне хорошо, но можно было б и поменьше, но если зимой на колготки надевать думаю будет хорошо. НО! оставить себе их у меня не получилось, т.к их померила мама и оказалось что ей они в самый раз, а у мамы у моей размер 52-54 (!). Так что размерчик у них супер универсальный!
к слову на рост 175 см длинна штанины не короткая. Вот теперь думаю в новой закупке брать опять L или рискнуть и взять S... А вобще легинсы суперские, очень мягкие и комфортные.




Гармония писал(а):Добрый день. Брала фантазийные колготки из хлопка R61082 размер L, подошел хорошо на 46 российский размер. Качество хорошее, приятны на ощупь. Всем рекомендую, т.к. такие же колготки покупала в прошлом году на другом сайте - и могу сказать, что эти колготки отлично носятся, не меняют цвет и качество после многократных стирок!![]()


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей