Очень жду от вас отзывы о данной закупке.

Как по размерности?
По качеству и тп?
749.25 руб.
271 руб.
1380 руб.
63.1 руб.
1340 руб.
199.33 руб.
119 руб.
645 руб.
330 руб.
1100 руб.
660 руб.
195 руб.
1180 руб.
71.83 руб.
105 руб.
41 руб.
434 руб.
39 руб.
16.9 руб.
660 руб.
449 руб.
2190 руб.
48.4 руб.
210 руб.
120 руб.
197 руб.
895 руб.
210 руб.
305 руб.
825 руб.
277.47 руб.
168 руб.
697 руб.
147 руб.
108 руб.
53 руб.
1932.6 руб.
1805 руб.
2134.8 руб.
1063 руб.
Модератор: Ёлк@




Ольга П. писал(а):девочки!очень интересуют отзывы по леггинсам!особенно пуш ап


Мелисса писал(а):Ольга П. писал(а):девочки!очень интересуют отзывы по леггинсам!особенно пуш ап
Я себе в первой закупке ничего не заказала, тоолько подруге двое теплых леггинс.
Но упаковывая товар участникам, особенно леггинсы пуш ап, я огорчилась что "сама у себя все проворонила".
Я их конечно же не разворачивала, но "пощупала" и "немного потянула резинку на поясе" - мне показалось это что-то, очень эластичные и туговатые.
Теперь сама хочу, свои жирочки утянуть.
Отзывы от участников будут после четверга, так как только в четверг сдам заказы в офис.
Я тоже очень хочу услышать мнение о леггинсах пуш ап в первую очередь по размерности, а потом по ощущениям утяжки.



не знаю как до -40, но сейчас ходить самое то!
качество выше всяких похвал, особенно за такие деньги. Насчет размера: брала L (На коробке написано size 4/5) у меня размер 44-46 мне хорошо, но можно было б и поменьше, но если зимой на колготки надевать думаю будет хорошо. НО! оставить себе их у меня не получилось, т.к их померила мама и оказалось что ей они в самый раз, а у мамы у моей размер 52-54 (!). Так что размерчик у них супер универсальный!
к слову на рост 175 см длинна штанины не короткая. Вот теперь думаю в новой закупке брать опять L или рискнуть и взять S... А вобще легинсы суперские, очень мягкие и комфортные.
Маруся Федорова писал(а):Брала легинсы те которые с эффектом "лебяжий пух", "термоэффект" и т.д. Написано до -40 можно носить.не знаю как до -40, но сейчас ходить самое то!
качество выше всяких похвал, особенно за такие деньги. Насчет размера: брала L (На коробке написано size 4/5) у меня размер 44-46 мне хорошо, но можно было б и поменьше, но если зимой на колготки надевать думаю будет хорошо. НО! оставить себе их у меня не получилось, т.к их померила мама и оказалось что ей они в самый раз, а у мамы у моей размер 52-54 (!). Так что размерчик у них супер универсальный!
к слову на рост 175 см длинна штанины не короткая. Вот теперь думаю в новой закупке брать опять L или рискнуть и взять S... А вобще легинсы суперские, очень мягкие и комфортные.




Гармония писал(а):Добрый день. Брала фантазийные колготки из хлопка R61082 размер L, подошел хорошо на 46 российский размер. Качество хорошее, приятны на ощупь. Всем рекомендую, т.к. такие же колготки покупала в прошлом году на другом сайте - и могу сказать, что эти колготки отлично носятся, не меняют цвет и качество после многократных стирок!![]()


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей