3.1 руб.
305 руб.
69 руб.
63 руб.
32 руб.
298 руб.
956 руб.
128.9 руб.
250 руб.
1290 руб.
629 руб.
24.71 руб.
290 руб.
645 руб.
34.2 руб.
160 руб.
398 руб.
575 руб.
500 руб.
170 руб.
174 руб.
23.4 руб.
149 руб.
79 руб.
385 руб.
1063 руб.
85 руб.
45 руб.
470 руб.
1932.6 руб.
262 руб.
380 руб.
250 руб.
95.39 руб.
145.85 руб.
1399 руб.
28.75 руб.
107 руб.
1000 руб.
6.4 руб.
294 руб.
110 руб.
530 руб.
Модератор: Ёлк@



Зимние, полностью натуральные (кожа, мех). Очень яркие, аж светятся
Кожа с блеском. Наш размер 26-27, брала на страх и риск 27 (по размерной сетке 17 см., у нас 16.5 см). Померила стельку 17,5, НО советую брать на 2 размера больше эту модель, так как очень толстый мех и ноге не комфортно, думала так и поносим, но нормально, носим с удовольствием. У нас проблемы с ортопедией, но в этих сапожках ребенок правильно ставит ножку. Сверху не слишком широкие, нам на благо, снег не залетает в таком количестве. Боялась, что быстро носок отобьется и будут выглядеть облезло, пока все нормально, наверное с прочным покрытием. Довольна безумно, по цене со всеми борами чуть меньше 1.5 тысяч. Огромное спасибо
Будем участвовать еще.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей