305 руб.
39 руб.
755 руб.
65.9 руб.
749.25 руб.
350 руб.
28.75 руб.
1962 руб.
434 руб.
440 руб.
247 руб.
383 руб.
9 руб.
69 руб.
286 руб.
660 руб.
552 руб.
40 руб.
1063 руб.
32 руб.
118 руб.
537 руб.
490 руб.
255 руб.
170 руб.
139.1 руб.
50 руб.
252 руб.
32 руб.
42 руб.
357 руб.
330 руб.
438 руб.
120 руб.
99 руб.
596 руб.
95.64 руб.
225 руб.
875 руб.
529.5 руб.
780 руб.
24.71 руб.
197 руб.
475 руб.
540 руб.
480 руб.
Модератор: Ёлк@



Зимние, полностью натуральные (кожа, мех). Очень яркие, аж светятся
Кожа с блеском. Наш размер 26-27, брала на страх и риск 27 (по размерной сетке 17 см., у нас 16.5 см). Померила стельку 17,5, НО советую брать на 2 размера больше эту модель, так как очень толстый мех и ноге не комфортно, думала так и поносим, но нормально, носим с удовольствием. У нас проблемы с ортопедией, но в этих сапожках ребенок правильно ставит ножку. Сверху не слишком широкие, нам на благо, снег не залетает в таком количестве. Боялась, что быстро носок отобьется и будут выглядеть облезло, пока все нормально, наверное с прочным покрытием. Довольна безумно, по цене со всеми борами чуть меньше 1.5 тысяч. Огромное спасибо
Будем участвовать еще.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей