2134 руб.
650 руб.
121 руб.
383 руб.
170.1 руб.
49 руб.
122 руб.
1190 руб.
110 руб.
100 руб.
85 руб.
1190 руб.
139.1 руб.
250 руб.
90 руб.
1090 руб.
685 руб.
956 руб.
65 руб.
147 руб.
47 руб.
160 руб.
270.3 руб.
49 руб.
440 руб.
1935 руб.
9 руб.
730.3 руб.
100 руб.
32 руб.
740 руб.
385 руб.
33.47 руб.
255 руб.
280.5 руб.
2007 руб.
683 руб.
405 руб.
271 руб.
140.25 руб.
42 руб.
87 руб.
120 руб.
550 руб.
Модератор: Ёлк@



Зимние, полностью натуральные (кожа, мех). Очень яркие, аж светятся
Кожа с блеском. Наш размер 26-27, брала на страх и риск 27 (по размерной сетке 17 см., у нас 16.5 см). Померила стельку 17,5, НО советую брать на 2 размера больше эту модель, так как очень толстый мех и ноге не комфортно, думала так и поносим, но нормально, носим с удовольствием. У нас проблемы с ортопедией, но в этих сапожках ребенок правильно ставит ножку. Сверху не слишком широкие, нам на благо, снег не залетает в таком количестве. Боялась, что быстро носок отобьется и будут выглядеть облезло, пока все нормально, наверное с прочным покрытием. Довольна безумно, по цене со всеми борами чуть меньше 1.5 тысяч. Огромное спасибо
Будем участвовать еще.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей