15 руб.
740 руб.
216 руб.
100 руб.
755 руб.
120 руб.
650 руб.
16.9 руб.
169 руб.
265 руб.
170 руб.
280.5 руб.
148.68 руб.
2864 руб.
49 руб.
119 руб.
115 руб.
109 руб.
119 руб.
1190 руб.
69 руб.
122 руб.
230 руб.
660 руб.
570 руб.
956 руб.
1658 руб.
410 руб.
85 руб.
440.3 руб.
875 руб.
305 руб.
23.4 руб.
730.3 руб.
252 руб.
231 руб.
199 руб.
210 руб.
110 руб.
123 руб.
270 руб.
445 руб.
1399 руб.
Модератор: Ёлк@











Ольгерис писал(а):Очень ждала эту закупку, сегодня наконец-то забрала своих кукол и расплакалась, но не как Катя от воспоминаний, а от того, что у моей Мальвины разные глаза, а точнее ресницы на одном глазу короче, чем на другом и это очень заметно. Вот сижу и носом хлюпаю, ну чего же мне так не повезло-то



дочка попыталась отжать её у меня, но я отстояла - это только МОЯ кукла 






Libera писал(а):Хочу оставить отзыв о куколке.
Заказывала Женечку sp/catalog.php?catalog_id=67746&item_id=2601792 Долго металась между ней и разными Сашами (личики у них одинаковые, только стрижками различаются; ну и одеждой, конечно). В итоге остановилась на Женечке, т.к. она с тапочками, в костюме, и прическа для маленьких более удобная расчесывать; ну и еще из-за коробки, которая заявлена, только кукла пришла в пакете почему-то.
Куколка очень милая. Такая тискательная и мимими![]()
Теперь о качестве: оно на 4. Разрисовка лица не самая аккуратная, радужки в глазах кривые (хорошо еще взгляд не косит, видела и таких кукол), на щеке было две "родинки" из краски, которые я еле оттерла, во рту то ли наплыв резины, то ли пузырь, от чего кажется, будто кукла показывает язык. Голова немного набок. Ах да, и с ростом куклы производитель наврал так "слегка" - она не 30 см, а 27! Я понимаю, на 5-10 мм ошибиться, но на 3 сантиметра...![]()
Руки, ноги и голова резиновые, тело пластмасса. Анатомических половых признаков нет. Умеет стоять как в туфельках, так и без.
Костюм сшит хорошо; тут еще имеет значение ткань - флис, сыпаться не будет, для игр самое то. Внутри под курткой трикотажная маечка на липучке.
В целом куклу рекомендую.
И очень хочется увидеть Сашенек, их тут уже заказывали) Девочки, делитесь отзывами
Коробочку могу передать, у меня остались лишние 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей