645 руб.
40 руб.
225 руб.
846 руб.
109 руб.
199.6 руб.
100 руб.
1190 руб.
683 руб.
749.25 руб.
265.5 руб.
1260 руб.
21.5 руб.
697 руб.
410 руб.
596 руб.
47.1 руб.
65.72 руб.
620 руб.
305 руб.
336 руб.
93 руб.
473 руб.
605 руб.
155 руб.
1320 руб.
492 руб.
425 руб.
45 руб.
95.39 руб.
41 руб.
1200 руб.
540 руб.
48.4 руб.
537 руб.
819 руб.
294 руб.
1330 руб.
63.3 руб.
629 руб.
660 руб.
220 руб.
123 руб.
434 руб.
24.71 руб.
Модератор: Ёлк@











Ольгерис писал(а):Очень ждала эту закупку, сегодня наконец-то забрала своих кукол и расплакалась, но не как Катя от воспоминаний, а от того, что у моей Мальвины разные глаза, а точнее ресницы на одном глазу короче, чем на другом и это очень заметно. Вот сижу и носом хлюпаю, ну чего же мне так не повезло-то



дочка попыталась отжать её у меня, но я отстояла - это только МОЯ кукла 






Libera писал(а):Хочу оставить отзыв о куколке.
Заказывала Женечку sp/catalog.php?catalog_id=67746&item_id=2601792 Долго металась между ней и разными Сашами (личики у них одинаковые, только стрижками различаются; ну и одеждой, конечно). В итоге остановилась на Женечке, т.к. она с тапочками, в костюме, и прическа для маленьких более удобная расчесывать; ну и еще из-за коробки, которая заявлена, только кукла пришла в пакете почему-то.
Куколка очень милая. Такая тискательная и мимими![]()
Теперь о качестве: оно на 4. Разрисовка лица не самая аккуратная, радужки в глазах кривые (хорошо еще взгляд не косит, видела и таких кукол), на щеке было две "родинки" из краски, которые я еле оттерла, во рту то ли наплыв резины, то ли пузырь, от чего кажется, будто кукла показывает язык. Голова немного набок. Ах да, и с ростом куклы производитель наврал так "слегка" - она не 30 см, а 27! Я понимаю, на 5-10 мм ошибиться, но на 3 сантиметра...![]()
Руки, ноги и голова резиновые, тело пластмасса. Анатомических половых признаков нет. Умеет стоять как в туфельках, так и без.
Костюм сшит хорошо; тут еще имеет значение ткань - флис, сыпаться не будет, для игр самое то. Внутри под курткой трикотажная маечка на липучке.
В целом куклу рекомендую.
И очень хочется увидеть Сашенек, их тут уже заказывали) Девочки, делитесь отзывами
Коробочку могу передать, у меня остались лишние 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей