825 руб.
216 руб.
380 руб.
1200 руб.
254 руб.
100 руб.
252 руб.
1180 руб.
23.4 руб.
15 руб.
640 руб.
1348.3 руб.
1991 руб.
250 руб.
1399 руб.
28.75 руб.
18.2 руб.
87 руб.
280 руб.
225 руб.
126 руб.
284 руб.
895 руб.
846 руб.
65 руб.
605 руб.
95.39 руб.
390 руб.
69 руб.
104 руб.
1550 руб.
35 руб.
200 руб.
210 руб.
385 руб.
740 руб.
100 руб.
195 руб.
280.5 руб.
300 руб.
683 руб.
305 руб.
157.3 руб.
Модератор: Ёлк@











Ольгерис писал(а):Очень ждала эту закупку, сегодня наконец-то забрала своих кукол и расплакалась, но не как Катя от воспоминаний, а от того, что у моей Мальвины разные глаза, а точнее ресницы на одном глазу короче, чем на другом и это очень заметно. Вот сижу и носом хлюпаю, ну чего же мне так не повезло-то



дочка попыталась отжать её у меня, но я отстояла - это только МОЯ кукла 






Libera писал(а):Хочу оставить отзыв о куколке.
Заказывала Женечку sp/catalog.php?catalog_id=67746&item_id=2601792 Долго металась между ней и разными Сашами (личики у них одинаковые, только стрижками различаются; ну и одеждой, конечно). В итоге остановилась на Женечке, т.к. она с тапочками, в костюме, и прическа для маленьких более удобная расчесывать; ну и еще из-за коробки, которая заявлена, только кукла пришла в пакете почему-то.
Куколка очень милая. Такая тискательная и мимими![]()
Теперь о качестве: оно на 4. Разрисовка лица не самая аккуратная, радужки в глазах кривые (хорошо еще взгляд не косит, видела и таких кукол), на щеке было две "родинки" из краски, которые я еле оттерла, во рту то ли наплыв резины, то ли пузырь, от чего кажется, будто кукла показывает язык. Голова немного набок. Ах да, и с ростом куклы производитель наврал так "слегка" - она не 30 см, а 27! Я понимаю, на 5-10 мм ошибиться, но на 3 сантиметра...![]()
Руки, ноги и голова резиновые, тело пластмасса. Анатомических половых признаков нет. Умеет стоять как в туфельках, так и без.
Костюм сшит хорошо; тут еще имеет значение ткань - флис, сыпаться не будет, для игр самое то. Внутри под курткой трикотажная маечка на липучке.
В целом куклу рекомендую.
И очень хочется увидеть Сашенек, их тут уже заказывали) Девочки, делитесь отзывами
Коробочку могу передать, у меня остались лишние 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей