180 руб.
67.5 руб.
290 руб.
170.1 руб.
293.27 руб.
189 руб.
63 руб.
59 руб.
250 руб.
280 руб.
100 руб.
109 руб.
570 руб.
105 руб.
14.1 руб.
230 руб.
59 руб.
49.6 руб.
660 руб.
121 руб.
512 руб.
207 руб.
41 руб.
452 руб.
1190 руб.
340 руб.
123 руб.
126 руб.
250 руб.
740 руб.
470 руб.
34.2 руб.
107 руб.
108 руб.
170 руб.
109.53 руб.
195 руб.
277 руб.
139.1 руб.
315 руб.
154 руб.
225 руб.
2760 руб.
Модератор: Ёлк@




ожидала лучшего. 

Елен писал(а):Поставщик обманывает с верхней тканью и количеством наполнителя !!! Вот такая подушка пришла. Поставщик заявил ткань - натуральный хлопок - ТИК. В реале синтетика. Подушка стоила 300 руб. С синтетической тканью - дешевле в 2 раза. Подушка наполовину пустая, наполнителя очень мало. Заявлена как стеганая, в реале - тонкая синтетика сверху просто прошита фигурной строчкой.

Darya_V писал(а):Брала "Пододеяльник бязь Иваново " 1,5 сп. Не знаю что это за бязь,которая просвечивает насквозь.очень рыхлое полотно.ожидала лучшего.


пока все устраивает

grubskaja2012 писал(а):Добрый вечер.
Хочу и я добавить отзыв. Белье пришло в хорошей упаковке, цвет яркий, на пододеяльники и простыни (она не сшивная) рисунок цельный, цветы и бабочки целиком. На наволочках конечно нет целого рисунка. Наволочки и пододеяльник на молнии.Пока не стирала, отпишусь отдельно, но думаю сатин не подведет.![]()
![]()
пока все устраивает
![]()



Когда заказывала наматрасник, думала за 580 руб. 180*200 придет "ужастик" жуткого цвета и такого же качества, ан нет
КЛАССНЫЙ наматрасник
даже не ожидала!!! Он белый, с неярким серым рисунком, очень приятная ткань, плотная, простегана. Размер чуть побольше 205, что очень продумано, так как захватывает край матраса, жалко в ширину не прибавили ничего, от краев см по 2 отступает после сна. Мягкий, из недостатков шуршит при переворачивании
Жалко нет 200*200, а то бы перезаказала. Советую, кому на дорогой денег жалко
а матрас сохранить хочется. В каталоге "Наматрасник верх-тик, наполнитель-бамбук, упаковка-чемодан НТБ".
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей