120 руб.
157.3 руб.
100 руб.
155 руб.
81 руб.
425 руб.
120 руб.
170 руб.
349 руб.
168 руб.
187 руб.
385 руб.
95.39 руб.
1180 руб.
200 руб.
284 руб.
216 руб.
50 руб.
206.33 руб.
247 руб.
280 руб.
18 руб.
225 руб.
16.9 руб.
108 руб.
1991 руб.
570 руб.
34.2 руб.
116 руб.
53 руб.
825 руб.
277.47 руб.
755 руб.
1.45 руб.
500 руб.
138 руб.
252 руб.
120 руб.
121 руб.
100 руб.
512 руб.
270 руб.
293.27 руб.
650 руб.
Модератор: Ёлк@




ожидала лучшего. 

Елен писал(а):Поставщик обманывает с верхней тканью и количеством наполнителя !!! Вот такая подушка пришла. Поставщик заявил ткань - натуральный хлопок - ТИК. В реале синтетика. Подушка стоила 300 руб. С синтетической тканью - дешевле в 2 раза. Подушка наполовину пустая, наполнителя очень мало. Заявлена как стеганая, в реале - тонкая синтетика сверху просто прошита фигурной строчкой.

Darya_V писал(а):Брала "Пододеяльник бязь Иваново " 1,5 сп. Не знаю что это за бязь,которая просвечивает насквозь.очень рыхлое полотно.ожидала лучшего.


пока все устраивает

grubskaja2012 писал(а):Добрый вечер.
Хочу и я добавить отзыв. Белье пришло в хорошей упаковке, цвет яркий, на пододеяльники и простыни (она не сшивная) рисунок цельный, цветы и бабочки целиком. На наволочках конечно нет целого рисунка. Наволочки и пододеяльник на молнии.Пока не стирала, отпишусь отдельно, но думаю сатин не подведет.![]()
![]()
пока все устраивает
![]()



Когда заказывала наматрасник, думала за 580 руб. 180*200 придет "ужастик" жуткого цвета и такого же качества, ан нет
КЛАССНЫЙ наматрасник
даже не ожидала!!! Он белый, с неярким серым рисунком, очень приятная ткань, плотная, простегана. Размер чуть побольше 205, что очень продумано, так как захватывает край матраса, жалко в ширину не прибавили ничего, от краев см по 2 отступает после сна. Мягкий, из недостатков шуршит при переворачивании
Жалко нет 200*200, а то бы перезаказала. Советую, кому на дорогой денег жалко
а матрас сохранить хочется. В каталоге "Наматрасник верх-тик, наполнитель-бамбук, упаковка-чемодан НТБ".
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей