450 руб.
122 руб.
110 руб.
685 руб.
53 руб.
195 руб.
740 руб.
148.68 руб.
99 руб.
90 руб.
357 руб.
105 руб.
231 руб.
242 руб.
49.6 руб.
284 руб.
174 руб.
37.41 руб.
50 руб.
740 руб.
697 руб.
87 руб.
380 руб.
510 руб.
1320 руб.
121.38 руб.
18.2 руб.
120 руб.
385 руб.
159.5 руб.
956 руб.
65.9 руб.
1575 руб.
970 руб.
449 руб.
465 руб.
121 руб.
504 руб.
139.1 руб.
1380 руб.
120 руб.
154 руб.
Модератор: Ёлк@




ожидала лучшего. 

Елен писал(а):Поставщик обманывает с верхней тканью и количеством наполнителя !!! Вот такая подушка пришла. Поставщик заявил ткань - натуральный хлопок - ТИК. В реале синтетика. Подушка стоила 300 руб. С синтетической тканью - дешевле в 2 раза. Подушка наполовину пустая, наполнителя очень мало. Заявлена как стеганая, в реале - тонкая синтетика сверху просто прошита фигурной строчкой.

Darya_V писал(а):Брала "Пододеяльник бязь Иваново " 1,5 сп. Не знаю что это за бязь,которая просвечивает насквозь.очень рыхлое полотно.ожидала лучшего.


пока все устраивает

grubskaja2012 писал(а):Добрый вечер.
Хочу и я добавить отзыв. Белье пришло в хорошей упаковке, цвет яркий, на пододеяльники и простыни (она не сшивная) рисунок цельный, цветы и бабочки целиком. На наволочках конечно нет целого рисунка. Наволочки и пододеяльник на молнии.Пока не стирала, отпишусь отдельно, но думаю сатин не подведет.![]()
![]()
пока все устраивает
![]()



Когда заказывала наматрасник, думала за 580 руб. 180*200 придет "ужастик" жуткого цвета и такого же качества, ан нет
КЛАССНЫЙ наматрасник
даже не ожидала!!! Он белый, с неярким серым рисунком, очень приятная ткань, плотная, простегана. Размер чуть побольше 205, что очень продумано, так как захватывает край матраса, жалко в ширину не прибавили ничего, от краев см по 2 отступает после сна. Мягкий, из недостатков шуршит при переворачивании
Жалко нет 200*200, а то бы перезаказала. Советую, кому на дорогой денег жалко
а матрас сохранить хочется. В каталоге "Наматрасник верх-тик, наполнитель-бамбук, упаковка-чемодан НТБ".
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей