
фото в упаковке, потому что еще не раздарила своим родственникам, думаю будет им приятный сюрпризик))) на вид мне очень понравились, про вкус не могу ничего сказать, но думаю тоже хорош! потом расскажут-узнаю))
846 руб.
170 руб.
47 руб.
440 руб.
106 руб.
87 руб.
385 руб.
449 руб.
825 руб.
123 руб.
41 руб.
79 руб.
1658 руб.
95.39 руб.
49 руб.
225 руб.
207 руб.
305 руб.
254 руб.
159.5 руб.
660 руб.
280 руб.
49 руб.
286 руб.
154 руб.
319 руб.
660 руб.
357 руб.
80 руб.
419 руб.
1531 руб.
180 руб.
1260 руб.
216 руб.
250 руб.
159 руб.
970 руб.
470 руб.
87 руб.
74 руб.
110 руб.
1932.6 руб.
Модератор: Ёлк@


Ольга4 писал(а):В закупке покровский пряник 5 заказывала разные пряники.
Пряники с начинкой вареная сгущенка с грецким орехом, фруктовое повидло, с черносливом, имбирные.
Пробовала не все, часть ушло на подарок так как дело было перед новогодними праздниками.
Мне очень понравились имбирные. Вот этого медведя, который на фото, и который один остался, кого я смогла сфотографировать, съели с превеликим удовольствием.
И еще понравился с грецким орехом, хотя в краях начинки нет, и поэтому они суховаты, но с чаем самое то.
Сладости свежие и вкусные!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей