
фото в упаковке, потому что еще не раздарила своим родственникам, думаю будет им приятный сюрпризик))) на вид мне очень понравились, про вкус не могу ничего сказать, но думаю тоже хорош! потом расскажут-узнаю))
169 руб.
18 руб.
290 руб.
155 руб.
280.5 руб.
109 руб.
121 руб.
21.5 руб.
250 руб.
63 руб.
749.25 руб.
660 руб.
59 руб.
282 руб.
425 руб.
504 руб.
14.5 руб.
100 руб.
473 руб.
160 руб.
1.45 руб.
121 руб.
530 руб.
1260 руб.
170 руб.
1190 руб.
18.2 руб.
105 руб.
740 руб.
252 руб.
138 руб.
500 руб.
740 руб.
1090 руб.
139.1 руб.
755 руб.
85 руб.
200 руб.
87 руб.
390 руб.
106 руб.
473 руб.
Модератор: Ёлк@


Ольга4 писал(а):В закупке покровский пряник 5 заказывала разные пряники.
Пряники с начинкой вареная сгущенка с грецким орехом, фруктовое повидло, с черносливом, имбирные.
Пробовала не все, часть ушло на подарок так как дело было перед новогодними праздниками.
Мне очень понравились имбирные. Вот этого медведя, который на фото, и который один остался, кого я смогла сфотографировать, съели с превеликим удовольствием.
И еще понравился с грецким орехом, хотя в краях начинки нет, и поэтому они суховаты, но с чаем самое то.
Сладости свежие и вкусные!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей