
фото в упаковке, потому что еще не раздарила своим родственникам, думаю будет им приятный сюрпризик))) на вид мне очень понравились, про вкус не могу ничего сказать, но думаю тоже хорош! потом расскажут-узнаю))
20 руб.
286 руб.
16.9 руб.
383 руб.
23.8 руб.
122 руб.
629 руб.
1935 руб.
450 руб.
187 руб.
225 руб.
537 руб.
1368 руб.
14.5 руб.
106 руб.
465 руб.
570 руб.
2864 руб.
35.7 руб.
180 руб.
305 руб.
749.25 руб.
63 руб.
620 руб.
47 руб.
1313 руб.
63 руб.
438 руб.
170 руб.
107 руб.
87 руб.
629 руб.
449 руб.
65.9 руб.
529.5 руб.
250 руб.
247 руб.
596 руб.
189 руб.
330 руб.
90 руб.
730.3 руб.
174 руб.
100 руб.
280 руб.
Модератор: Ёлк@


Ольга4 писал(а):В закупке покровский пряник 5 заказывала разные пряники.
Пряники с начинкой вареная сгущенка с грецким орехом, фруктовое повидло, с черносливом, имбирные.
Пробовала не все, часть ушло на подарок так как дело было перед новогодними праздниками.
Мне очень понравились имбирные. Вот этого медведя, который на фото, и который один остался, кого я смогла сфотографировать, съели с превеликим удовольствием.
И еще понравился с грецким орехом, хотя в краях начинки нет, и поэтому они суховаты, но с чаем самое то.
Сладости свежие и вкусные!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей