
фото в упаковке, потому что еще не раздарила своим родственникам, думаю будет им приятный сюрпризик))) на вид мне очень понравились, про вкус не могу ничего сказать, но думаю тоже хорош! потом расскажут-узнаю))
99 руб.
265 руб.
87 руб.
449 руб.
247 руб.
510 руб.
42 руб.
48.4 руб.
40 руб.
170.1 руб.
63 руб.
375 руб.
232 руб.
660 руб.
385 руб.
174 руб.
480 руб.
160 руб.
846 руб.
254 руб.
1550 руб.
65 руб.
2590 руб.
50 руб.
440.3 руб.
225 руб.
282 руб.
105 руб.
63 руб.
170 руб.
255 руб.
45 руб.
974 руб.
250 руб.
165 руб.
199.33 руб.
109 руб.
473 руб.
271 руб.
956 руб.
119 руб.
202.3 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@


Ольга4 писал(а):В закупке покровский пряник 5 заказывала разные пряники.
Пряники с начинкой вареная сгущенка с грецким орехом, фруктовое повидло, с черносливом, имбирные.
Пробовала не все, часть ушло на подарок так как дело было перед новогодними праздниками.
Мне очень понравились имбирные. Вот этого медведя, который на фото, и который один остался, кого я смогла сфотографировать, съели с превеликим удовольствием.
И еще понравился с грецким орехом, хотя в краях начинки нет, и поэтому они суховаты, но с чаем самое то.
Сладости свежие и вкусные!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей