
фото в упаковке, потому что еще не раздарила своим родственникам, думаю будет им приятный сюрпризик))) на вид мне очень понравились, про вкус не могу ничего сказать, но думаю тоже хорош! потом расскажут-узнаю))
320 руб.
159 руб.
59 руб.
65 руб.
52 руб.
1348.3 руб.
440 руб.
195 руб.
160 руб.
80 руб.
270 руб.
492 руб.
1290 руб.
697 руб.
35 руб.
375 руб.
16.9 руб.
449 руб.
154 руб.
207 руб.
2134.8 руб.
315 руб.
629 руб.
270.3 руб.
405 руб.
110 руб.
41.25 руб.
225 руб.
1550 руб.
657 руб.
247 руб.
49.6 руб.
438 руб.
107 руб.
496 руб.
512 руб.
1790 руб.
250 руб.
1805 руб.
216 руб.
277 руб.
277 руб.
49 руб.
192 руб.
Модератор: Ёлк@


Ольга4 писал(а):В закупке покровский пряник 5 заказывала разные пряники.
Пряники с начинкой вареная сгущенка с грецким орехом, фруктовое повидло, с черносливом, имбирные.
Пробовала не все, часть ушло на подарок так как дело было перед новогодними праздниками.
Мне очень понравились имбирные. Вот этого медведя, который на фото, и который один остался, кого я смогла сфотографировать, съели с превеликим удовольствием.
И еще понравился с грецким орехом, хотя в краях начинки нет, и поэтому они суховаты, но с чаем самое то.
Сладости свежие и вкусные!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей