
110 руб.
1.45 руб.
390 руб.
473 руб.
383 руб.
1260 руб.
749.25 руб.
440 руб.
199.6 руб.
740 руб.
492 руб.
284 руб.
496 руб.
1935 руб.
159.5 руб.
95.64 руб.
18 руб.
1320 руб.
1950 руб.
450 руб.
154 руб.
105 руб.
210 руб.
123 руб.
116 руб.
570 руб.
50 руб.
247 руб.
109 руб.
100 руб.
1575 руб.
90 руб.
319 руб.
225 руб.
17.4 руб.
77 руб.
270 руб.
780 руб.
537 руб.
32 руб.
207 руб.
23.4 руб.
28.75 руб.
Модератор: Ёлк@



Svetlyatchek писал(а):Заказывала щербет молочно-ореховый. Необычайно нежный, натуральный вкус продукта! Тает во рту! Буду ждать следующую закупку! Огромное спасибо оргу!



осень2013 писал(а):Заказывала "Сливочное полено" и "Пастилу детскую". Полено похоже на нашу сливочную колбаску, что Хлебпром делает, но нежнее и вкуснее! Просто тает во рту! Пастилу брала для дочки, оказалась не такая, как я себе представляла- больше похожа даже на рахат-лукум, для маленького ребенка излишне сладковата. Сами съедим с удовольствием! Спасибо за закупку!
У них вся продукция для настоящих сладкоежек 




Stasey_2004 писал(а):Добрый день! Заказывали мармелад на палочке (разный), пастилу детскую яблочную и абрикосовый мармелад. )) Ребенок ничего не съел, зато остальные члены семьи все уплели за милую душу!)) Наверное, для малышей (нам 2.9) сладковато, а для взрослых (с горячим чаем без сахара))) самое то! )) Все очень свежее и вкусное, нам все понравилось, напомнило вкус из детства. В магазинах такое сейчас не найдешь! Спасибо, будем участвовать еще!
До сих пор просит. В следующей закупке придется заказывать больше



Stasey_2004 писал(а):Cпасибо, я не умею уменьшать (((


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей