
4140 руб.
1200 руб.
51.4 руб.
220 руб.
2.8 руб.
120 руб.
29 руб.
548.4 руб.
2134 руб.
380 руб.
1658 руб.
956 руб.
357 руб.
271 руб.
473 руб.
210 руб.
350 руб.
206.33 руб.
74 руб.
280 руб.
80 руб.
640 руб.
230 руб.
99.84 руб.
28.93 руб.
120 руб.
169 руб.
126 руб.
380 руб.
530 руб.
267 руб.
23.4 руб.
250 руб.
37.41 руб.
19 руб.
110 руб.
315 руб.
470 руб.
685 руб.
45 руб.
87 руб.
662 руб.
336 руб.
108 руб.
Модератор: Ёлк@



Svetlyatchek писал(а):Заказывала щербет молочно-ореховый. Необычайно нежный, натуральный вкус продукта! Тает во рту! Буду ждать следующую закупку! Огромное спасибо оргу!



осень2013 писал(а):Заказывала "Сливочное полено" и "Пастилу детскую". Полено похоже на нашу сливочную колбаску, что Хлебпром делает, но нежнее и вкуснее! Просто тает во рту! Пастилу брала для дочки, оказалась не такая, как я себе представляла- больше похожа даже на рахат-лукум, для маленького ребенка излишне сладковата. Сами съедим с удовольствием! Спасибо за закупку!
У них вся продукция для настоящих сладкоежек 




Stasey_2004 писал(а):Добрый день! Заказывали мармелад на палочке (разный), пастилу детскую яблочную и абрикосовый мармелад. )) Ребенок ничего не съел, зато остальные члены семьи все уплели за милую душу!)) Наверное, для малышей (нам 2.9) сладковато, а для взрослых (с горячим чаем без сахара))) самое то! )) Все очень свежее и вкусное, нам все понравилось, напомнило вкус из детства. В магазинах такое сейчас не найдешь! Спасибо, будем участвовать еще!
До сих пор просит. В следующей закупке придется заказывать больше



Stasey_2004 писал(а):Cпасибо, я не умею уменьшать (((


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей