180 руб.
740 руб.
956 руб.
139.1 руб.
290 руб.
170 руб.
85 руб.
100 руб.
322.56 руб.
1658 руб.
473 руб.
280 руб.
293.27 руб.
42 руб.
254 руб.
105 руб.
120 руб.
450 руб.
115 руб.
231 руб.
48.4 руб.
93 руб.
277 руб.
59 руб.
575 руб.
192 руб.
329 руб.
128.9 руб.
169 руб.
250 руб.
390 руб.
230 руб.
18.2 руб.
330 руб.
123 руб.
148.84 руб.
540 руб.
740 руб.
470 руб.
4140 руб.
168 руб.
37.41 руб.
825 руб.
380 руб.
974 руб.
34.2 руб.
2760 руб.
1348.3 руб.
Модератор: Ёлк@

Жюли писал(а):grubskaja2012 писал(а):Добрый день. Оставлю свое впечатление о закупке, сразу скажу, что все-таки не зря в Финской закупке на лето убирают из заказов ШОКОЛАД, что бы не было претензий.-ну думаю про шоколад понятно-подтаял, только для себя, для маленького сюрприза уже не годится![]()
![]()
![]()
Также заказывала 2 вида меда-эвкалиптовый и апельсиновый, мед понравился, конечно эвкалипт больше. Апельсиновый напоминает наш липовый. Ну я как то от такой недешевой заупки ожидала впечатлений побольше
странно, а я получила все нормуль. даже на фото видно. удовольствие продлеваю. до сих пор половинка лежит и не растаяла, хотя без холодильника. правда в пункте девочки всегда просят продукты сразу забирать. поэтому стараюсь сразу.




Karamel писал(а):спасибо за отзыв. так хочется еще закупку открыть но курс пока что не позволяет




к сожалению отзывы могут быть отрицательные. Да это риск заказывать продукты. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей