819 руб.
1950 руб.
207 руб.
250 руб.
120 руб.
1575 руб.
2.8 руб.
570 руб.
1.06 руб.
139.1 руб.
147 руб.
280 руб.
39 руб.
95.64 руб.
69 руб.
216 руб.
657 руб.
225 руб.
108 руб.
504 руб.
330 руб.
336 руб.
32 руб.
95.39 руб.
1180 руб.
685 руб.
126 руб.
15 руб.
375 руб.
210 руб.
465 руб.
1368 руб.
133.88 руб.
79 руб.
286 руб.
28.93 руб.
140.25 руб.
26.1 руб.
1935 руб.
145 руб.
530 руб.
160 руб.
11.3 руб.
121.38 руб.
Модератор: Ёлк@

Жюли писал(а):grubskaja2012 писал(а):Добрый день. Оставлю свое впечатление о закупке, сразу скажу, что все-таки не зря в Финской закупке на лето убирают из заказов ШОКОЛАД, что бы не было претензий.-ну думаю про шоколад понятно-подтаял, только для себя, для маленького сюрприза уже не годится![]()
![]()
![]()
Также заказывала 2 вида меда-эвкалиптовый и апельсиновый, мед понравился, конечно эвкалипт больше. Апельсиновый напоминает наш липовый. Ну я как то от такой недешевой заупки ожидала впечатлений побольше
странно, а я получила все нормуль. даже на фото видно. удовольствие продлеваю. до сих пор половинка лежит и не растаяла, хотя без холодильника. правда в пункте девочки всегда просят продукты сразу забирать. поэтому стараюсь сразу.




Karamel писал(а):спасибо за отзыв. так хочется еще закупку открыть но курс пока что не позволяет




к сожалению отзывы могут быть отрицательные. Да это риск заказывать продукты. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей