59 руб.
18.2 руб.
15 руб.
825 руб.
139.1 руб.
450 руб.
42.8 руб.
425 руб.
255 руб.
23.2 руб.
115 руб.
504 руб.
247 руб.
271 руб.
315 руб.
28.75 руб.
530 руб.
252 руб.
1.45 руб.
662 руб.
473 руб.
37 руб.
1399 руб.
570 руб.
1180 руб.
303.48 руб.
428 руб.
200 руб.
440 руб.
685 руб.
512 руб.
210 руб.
23.4 руб.
1950 руб.
170 руб.
270 руб.
320 руб.
657 руб.
6.6 руб.
133.88 руб.
65.72 руб.
100 руб.
199 руб.
69 руб.
161 руб.
59 руб.
Модератор: Ёлк@

Жюли писал(а):grubskaja2012 писал(а):Добрый день. Оставлю свое впечатление о закупке, сразу скажу, что все-таки не зря в Финской закупке на лето убирают из заказов ШОКОЛАД, что бы не было претензий.-ну думаю про шоколад понятно-подтаял, только для себя, для маленького сюрприза уже не годится![]()
![]()
![]()
Также заказывала 2 вида меда-эвкалиптовый и апельсиновый, мед понравился, конечно эвкалипт больше. Апельсиновый напоминает наш липовый. Ну я как то от такой недешевой заупки ожидала впечатлений побольше
странно, а я получила все нормуль. даже на фото видно. удовольствие продлеваю. до сих пор половинка лежит и не растаяла, хотя без холодильника. правда в пункте девочки всегда просят продукты сразу забирать. поэтому стараюсь сразу.




Karamel писал(а):спасибо за отзыв. так хочется еще закупку открыть но курс пока что не позволяет




к сожалению отзывы могут быть отрицательные. Да это риск заказывать продукты. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей