
фото в упаковке, потому что еще не раздарила своим родственникам, думаю будет им приятный сюрпризик))) на вид мне очень понравились, про вкус не могу ничего сказать, но думаю тоже хорош! потом расскажут-узнаю))
496 руб.
93 руб.
530 руб.
277 руб.
123 руб.
109 руб.
755 руб.
473 руб.
396 руб.
99 руб.
18.2 руб.
1.45 руб.
1340 руб.
270 руб.
15 руб.
660 руб.
660 руб.
100 руб.
740 руб.
438 руб.
299.7 руб.
121 руб.
1531 руб.
250 руб.
1260 руб.
1090 руб.
1399 руб.
255 руб.
40 руб.
496 руб.
120 руб.
37.41 руб.
19 руб.
195 руб.
53 руб.
41.25 руб.
69 руб.
216 руб.
1950 руб.
190 руб.
294 руб.
100 руб.
79 руб.
28.93 руб.
Модератор: Ёлк@


Ольга4 писал(а):В закупке покровский пряник 5 заказывала разные пряники.
Пряники с начинкой вареная сгущенка с грецким орехом, фруктовое повидло, с черносливом, имбирные.
Пробовала не все, часть ушло на подарок так как дело было перед новогодними праздниками.
Мне очень понравились имбирные. Вот этого медведя, который на фото, и который один остался, кого я смогла сфотографировать, съели с превеликим удовольствием.
И еще понравился с грецким орехом, хотя в краях начинки нет, и поэтому они суховаты, но с чаем самое то.
Сладости свежие и вкусные!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей