Здесь оставляем свои отзывы по вкусной закупке восточных сладостей и кондитерских изделий.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!

1800 руб.
231 руб.
300 руб.
90 руб.
548.4 руб.
148.84 руб.
1313 руб.
375 руб.
570 руб.
207.1 руб.
1340 руб.
425 руб.
383 руб.
496 руб.
123 руб.
475 руб.
225 руб.
59 руб.
19 руб.
293.27 руб.
250 руб.
530 руб.
755 руб.
23.2 руб.
596 руб.
319 руб.
277.47 руб.
250 руб.
500 руб.
29 руб.
197 руб.
1330 руб.
974 руб.
21.5 руб.
53 руб.
225 руб.
470 руб.
280.5 руб.
740 руб.
252 руб.
87 руб.
290 руб.
Модератор: Ёлк@






. Язычки щедро политы сиропом, вкус интересный очень, из-за кунжута я думаю. Все очень сладкое и аппетитное. Цена порадовала.


К сравнению, муж принес с работы чак-чак (угостили, тоже из Казани привезли, правда другой производитель), так чак-чак от Вкуснотеева пористый, нежный, а другой клеклый и сухой
Вообще, если сомневаетесь, что лучше купить, то берите наборы (я в первый раз взяла набор №3) и определитесь с выбором,


старый почти все жесткое -свежее был шах потом чак-чак ,а джакарта и язычки медовые очень старые ,джакарту надо грызть как орехи поэтому до сих пор так и лежит

Все наборы были сделаны 6 сентября, я получила их около 8-9, странно что у Вас было все жесткое... 





Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей