Здесь оставляем свои отзывы по вкусной закупке восточных сладостей и кондитерских изделий.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!

230 руб.
250 руб.
1550 руб.
123 руб.
48 руб.
199 руб.
645 руб.
305 руб.
282 руб.
37 руб.
159.5 руб.
2.9 руб.
537 руб.
195 руб.
2180 руб.
95.64 руб.
473 руб.
575 руб.
956 руб.
974 руб.
23.2 руб.
154 руб.
77 руб.
18.2 руб.
293.27 руб.
360 руб.
157.3 руб.
128.9 руб.
660 руб.
265.5 руб.
231 руб.
247 руб.
115 руб.
749.25 руб.
148.68 руб.
2590 руб.
23.4 руб.
48.4 руб.
410 руб.
119 руб.
740 руб.
1531 руб.
195 руб.
Модератор: Ёлк@






. Язычки щедро политы сиропом, вкус интересный очень, из-за кунжута я думаю. Все очень сладкое и аппетитное. Цена порадовала.


К сравнению, муж принес с работы чак-чак (угостили, тоже из Казани привезли, правда другой производитель), так чак-чак от Вкуснотеева пористый, нежный, а другой клеклый и сухой
Вообще, если сомневаетесь, что лучше купить, то берите наборы (я в первый раз взяла набор №3) и определитесь с выбором,


старый почти все жесткое -свежее был шах потом чак-чак ,а джакарта и язычки медовые очень старые ,джакарту надо грызть как орехи поэтому до сих пор так и лежит

Все наборы были сделаны 6 сентября, я получила их около 8-9, странно что у Вас было все жесткое... 





Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей