Здесь оставляем свои отзывы по вкусной закупке восточных сладостей и кондитерских изделий.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!

500 руб.
110 руб.
65 руб.
303.48 руб.
210 руб.
282 руб.
250 руб.
390 руб.
225 руб.
380 руб.
1055 руб.
206.33 руб.
265.5 руб.
2.9 руб.
284 руб.
1380 руб.
1330 руб.
41.25 руб.
119 руб.
65.9 руб.
473 руб.
434 руб.
210 руб.
1.45 руб.
340 руб.
1368 руб.
53 руб.
267 руб.
697 руб.
93 руб.
109.53 руб.
740 руб.
596 руб.
380 руб.
199.6 руб.
410 руб.
106 руб.
2760 руб.
470 руб.
540 руб.
322.56 руб.
37.41 руб.
300 руб.
120 руб.
148.68 руб.
629 руб.
90 руб.
Модератор: Ёлк@






. Язычки щедро политы сиропом, вкус интересный очень, из-за кунжута я думаю. Все очень сладкое и аппетитное. Цена порадовала.


К сравнению, муж принес с работы чак-чак (угостили, тоже из Казани привезли, правда другой производитель), так чак-чак от Вкуснотеева пористый, нежный, а другой клеклый и сухой
Вообще, если сомневаетесь, что лучше купить, то берите наборы (я в первый раз взяла набор №3) и определитесь с выбором,


старый почти все жесткое -свежее был шах потом чак-чак ,а джакарта и язычки медовые очень старые ,джакарту надо грызть как орехи поэтому до сих пор так и лежит

Все наборы были сделаны 6 сентября, я получила их около 8-9, странно что у Вас было все жесткое... 





Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей