52 руб.
6.4 руб.
645 руб.
225 руб.
119 руб.
247 руб.
405 руб.
49 руб.
247 руб.
3.4 руб.
265 руб.
2 руб.
100 руб.
605 руб.
1950 руб.
2134 руб.
300 руб.
138 руб.
1290 руб.
16.9 руб.
59 руб.
100 руб.
65.9 руб.
1575 руб.
123 руб.
48.4 руб.
34.2 руб.
1471.26 руб.
596 руб.
492 руб.
250 руб.
99 руб.
252 руб.
271 руб.
95.64 руб.
340 руб.
123 руб.
445 руб.
121 руб.
126 руб.

Нютик писал(а):А кому можно подсказать какую закупочку еще хотелось бы видеть, очень сумки нравятся на одной сайте,посмотрела у вас таких нет, а цены там очень даже хорошие и доступные ))


~Tata~ писал(а):Admin писал(а):~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
Видимо с последним обновлением слетели настройки, обязательно поправим. Спасибо что указали
а про время что скажите? сможете сделать, чтоб постоянно двоеточие не ставить


~Tata~ писал(а):Нютик писал(а):А кому можно подсказать какую закупочку еще хотелось бы видеть, очень сумки нравятся на одной сайте,посмотрела у вас таких нет, а цены там очень даже хорошие и доступные ))
Что хотим купить?


Нютик писал(а):а в каких закупках можно посмотреть мужские кожаные ремни,есть ли они вообще?


~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
По времени решают программисты 

Admin писал(а):~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
Даты в календаре поправилиПо времени решают программисты

~Tata~ писал(а):Admin писал(а):~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
Даты в календаре поправилиПо времени решают программисты
что-то у меня не изменилось ничего с календарем, вы писали что какую-то кнопку на клавиатуре надо нажать для обновления?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей