1340 руб.
629 руб.
660 руб.
322.56 руб.
380 руб.
19 руб.
336 руб.
250 руб.
1.06 руб.
170.1 руб.
121.38 руб.
120 руб.
974 руб.
200 руб.
405 руб.
242 руб.
107 руб.
315 руб.
220 руб.
11.3 руб.
126 руб.
109 руб.
697 руб.
174 руб.
169 руб.
210 руб.
282 руб.
199.6 руб.
63 руб.
180 руб.
50 руб.
340 руб.
225 руб.
32 руб.
255 руб.
47 руб.
59 руб.
2134 руб.
465 руб.
93 руб.
138 руб.
133.88 руб.
24.71 руб.
1805 руб.
2590 руб.

Нютик писал(а):А кому можно подсказать какую закупочку еще хотелось бы видеть, очень сумки нравятся на одной сайте,посмотрела у вас таких нет, а цены там очень даже хорошие и доступные ))


~Tata~ писал(а):Admin писал(а):~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
Видимо с последним обновлением слетели настройки, обязательно поправим. Спасибо что указали
а про время что скажите? сможете сделать, чтоб постоянно двоеточие не ставить


~Tata~ писал(а):Нютик писал(а):А кому можно подсказать какую закупочку еще хотелось бы видеть, очень сумки нравятся на одной сайте,посмотрела у вас таких нет, а цены там очень даже хорошие и доступные ))
Что хотим купить?


Нютик писал(а):а в каких закупках можно посмотреть мужские кожаные ремни,есть ли они вообще?


~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
По времени решают программисты 

Admin писал(а):~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
Даты в календаре поправилиПо времени решают программисты

~Tata~ писал(а):Admin писал(а):~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
Даты в календаре поправилиПо времени решают программисты
что-то у меня не изменилось ничего с календарем, вы писали что какую-то кнопку на клавиатуре надо нажать для обновления?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей