170 руб.
195 руб.
390 руб.
1932.6 руб.
110 руб.
340 руб.
697 руб.
445 руб.
277 руб.
825 руб.
59 руб.
390 руб.
210 руб.
875 руб.
299.7 руб.
105 руб.
1471.26 руб.
510 руб.
473 руб.
254 руб.
280.5 руб.
59 руб.
250 руб.
465 руб.
1190 руб.
16.9 руб.
662 руб.
349 руб.
116.9 руб.
32 руб.
357 руб.
17.4 руб.
440 руб.
121 руб.
37 руб.
385 руб.
53 руб.
116 руб.
1805 руб.
660 руб.
63.3 руб.
330 руб.
340 руб.
126 руб.
294 руб.

Нютик писал(а):А кому можно подсказать какую закупочку еще хотелось бы видеть, очень сумки нравятся на одной сайте,посмотрела у вас таких нет, а цены там очень даже хорошие и доступные ))


~Tata~ писал(а):Admin писал(а):~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
Видимо с последним обновлением слетели настройки, обязательно поправим. Спасибо что указали
а про время что скажите? сможете сделать, чтоб постоянно двоеточие не ставить


~Tata~ писал(а):Нютик писал(а):А кому можно подсказать какую закупочку еще хотелось бы видеть, очень сумки нравятся на одной сайте,посмотрела у вас таких нет, а цены там очень даже хорошие и доступные ))
Что хотим купить?


Нютик писал(а):а в каких закупках можно посмотреть мужские кожаные ремни,есть ли они вообще?


~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
По времени решают программисты 

Admin писал(а):~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
Даты в календаре поправилиПо времени решают программисты

~Tata~ писал(а):Admin писал(а):~Tata~ писал(а):просьба, сделайте в корзине время чтобы уже с разделителем стояло. "Маску" так сказать
и что-то цифры в календаре, когда оплату заполняешь, опять сливаются с фоном, не видно их. Вроде бы исправляли?
Даты в календаре поправилиПо времени решают программисты
что-то у меня не изменилось ничего с календарем, вы писали что какую-то кнопку на клавиатуре надо нажать для обновления?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей