825 руб.
375 руб.
280.5 руб.
875 руб.
270 руб.
596 руб.
1575 руб.
440 руб.
206.33 руб.
480 руб.
100 руб.
645 руб.
620 руб.
247 руб.
95.64 руб.
148.84 руб.
280 руб.
161 руб.
63 руб.
496 руб.
67.5 руб.
2180 руб.
450 руб.
45.5 руб.
48 руб.
139.1 руб.
32 руб.
305 руб.
247 руб.
225 руб.
1313 руб.
357 руб.
473 руб.
250 руб.
180 руб.
28.75 руб.
123 руб.
277.47 руб.
385 руб.
63 руб.
385 руб.
1290 руб.
Модератор: Ёлк@



Mila1 писал(а):Отчитаюсь пока без фото. Т.к. времени сейчас нет уезжаю. Но не терпится похвастаться и выразить свой восторг. Вещи ИЗУМИТЕЛЬНОГО качества!!! ОЧЕНЬ красивые! Сидели разглядывали всей семьей. Ждем рождения внучки в скором времени чтобы нарядить ее во всю эту красоту. Одежда Очень сильно отличается от наших одежек. Как-то сразу видно, что это ОТТУДА. Ребенок не останется незамеченным в ней. После нее не хочется покупать ничего другого. Купила одежду и Carter's и Osh*kosh. ОЧЕНЬ понравилось и то и другое. Некоторых отпугивает цена, говорят дорого. Но я специально прошлась по магазинам и сравнила цены. Ничего подобного я не увидела близко а цены либо приближенные к этим либо ВЫШЕ! А эта одежда оправдает себя. Ее поносит не один ребенок и не стыдно подарить другим мамочкам. Выбрасывать не придется. В свое время я привозила из-за границы одежки своей дочери (а сейчас уже она ждет ребенка) и кое что сохранила. Думала как "воспоминание", а оказалось что их можно носить и они так же будут привлекать внимание. Так что одевать свою внучку я буду здесь. СПАСИБО Машеньке за такую хорошую закупку, за оперативность (так как приходилось очень быстро все заказывать) и за чуткость, внимательность и терпение к просьбам участников закупки.
С нетерпением жду следующую закупку. Уже приглядела следующие наряды для принцессы.

Фото вживую и на модельке














. К Новому Году ,а точнее к их Рождеству 25 декабря, должны быть хорошие скидки, обязательно соберем еще выкуп. Для Вас орг сбор в следующей закупке будет 7%, за первый фотоотчет участника 

Mashynua писал(а):Спасибо Вам за отзыв, сынишка просто загляденье. Вещи действительно стоящие, разочарование только одно - это рост курса доллара. К Новому Году ,а точнее к их Рождеству 25 декабря, должны быть хорошие скидки, обязательно соберем еще выкуп. Для Вас орг сбор в следующей закупке будет 7%, за первый фотоотчет участника




Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей