
138 руб.
271 руб.
169 руб.
148.68 руб.
1.45 руб.
195 руб.
780 руб.
49 руб.
157.3 руб.
210 руб.
106 руб.
230 руб.
1575 руб.
452 руб.
65 руб.
294 руб.
69 руб.
380 руб.
99.84 руб.
755 руб.
740 руб.
100 руб.
270 руб.
15 руб.
360 руб.
26.1 руб.
65.3 руб.
174 руб.
24.71 руб.
425 руб.
875 руб.
1330 руб.
63.3 руб.
293.27 руб.
247 руб.
45 руб.
510 руб.
349 руб.
2.8 руб.
51.4 руб.
23.2 руб.
685 руб.
Модератор: Ёлк@







,
можно было разных цветов набрать цвета яркие
капронки 40дэн размер1/2 ,цвет натюрэль ,хороший не блеклый и не сильный загар с ажурными трусиками в общем тоже понравились , а трусики 100% хлопок ,кружевная резинка и с изнанки на кружеве еще силиконовая резиночка чтобы не растягивалось наверное, постирала ничего не полиняло хотя и контрастные цвета размер взяла М у меня ОБ около 95см сели хорошо, в общем не вовремя это подорожание, набрала бы еще, спасибо за закупку
кстати производитель на капронках Италия а хлопковые колготки Китай, но качество суперское 

мой сынок в Sку не влез , А мы носим 44-46 так что отправлю в пристрой. Еще раз повторюсь качество отменное
http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/ea/eae9 ... 108b9e.jpg





Ищу отзывы о джеггинсах , вот думаю ... ждать Шарманте или в открытой закупке леггинсов заказать ...
). Качество пошива отличное, ткань хлопок, приятная, думаю, что в жару будет не жарко. Больше подойдут на высокого мужчину, да и размерный ряд до 58.
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей