
120 руб.
300 руб.
1932.6 руб.
106 руб.
373 руб.
35.7 руб.
9 руб.
18 руб.
50 руб.
450 руб.
1991 руб.
749.25 руб.
128.9 руб.
65 руб.
2007 руб.
45 руб.
270.3 руб.
247 руб.
33.47 руб.
650 руб.
540 руб.
440 руб.
405 руб.
1190 руб.
63 руб.
197 руб.
154 руб.
49 руб.
303.48 руб.
1368 руб.
157.3 руб.
250 руб.
59 руб.
126 руб.
1330 руб.
2190 руб.
2760 руб.
108 руб.
500 руб.
480 руб.
170.1 руб.
20 руб.
330 руб.
139.1 руб.
116 руб.
Модератор: Ёлк@







,
можно было разных цветов набрать цвета яркие
капронки 40дэн размер1/2 ,цвет натюрэль ,хороший не блеклый и не сильный загар с ажурными трусиками в общем тоже понравились , а трусики 100% хлопок ,кружевная резинка и с изнанки на кружеве еще силиконовая резиночка чтобы не растягивалось наверное, постирала ничего не полиняло хотя и контрастные цвета размер взяла М у меня ОБ около 95см сели хорошо, в общем не вовремя это подорожание, набрала бы еще, спасибо за закупку
кстати производитель на капронках Италия а хлопковые колготки Китай, но качество суперское 

мой сынок в Sку не влез , А мы носим 44-46 так что отправлю в пристрой. Еще раз повторюсь качество отменное
http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/ea/eae9 ... 108b9e.jpg





Ищу отзывы о джеггинсах , вот думаю ... ждать Шарманте или в открытой закупке леггинсов заказать ...
). Качество пошива отличное, ткань хлопок, приятная, думаю, что в жару будет не жарко. Больше подойдут на высокого мужчину, да и размерный ряд до 58.
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей