Надеюсь, что они доставили Вам удовольствие
645 руб.
15 руб.
59 руб.
267 руб.
20 руб.
216 руб.
1313 руб.
100 руб.
280.5 руб.
470 руб.
956 руб.
128.9 руб.
1368 руб.
33.47 руб.
1.06 руб.
755 руб.
298 руб.
570 руб.
438 руб.
1399 руб.
410 руб.
63 руб.
140.25 руб.
133.88 руб.
120 руб.
225 руб.
1320 руб.
207.1 руб.
500 руб.
110 руб.
95.39 руб.
440 руб.
63 руб.
385 руб.
357 руб.
354 руб.
270 руб.
47 руб.
118 руб.
305 руб.
2864 руб.
225 руб.
6.4 руб.
405 руб.
169 руб.
262 руб.
1000 руб.
Модератор: Ёлк@

Зефирчик тоже замечательный!








krivulya писал(а):Белевскую пастилу заказываю не первый раз. Потому знаю, что лучше заказать с запасом. Уходит в лёт!!! Нам брикет в 400 гр на один раз чаек попить.![]()
В этот раз решила попробовать пастилу со смоквой (слой фруктового мармелада между 2х слоев пастилы). Оказалось не мое, слишком сладкая. Надо теперь заварную пастилу попробовать заказать. Её хвалят.

El.Ka писал(а):Добрый вечер! Отпишусь и я. Заказывала детский зефир, пастилу со смоквой, мармелад и суфле в шоколаде. Детский зефир лежит пока запрятанный до времён, когда все остальные сладости кончатся /это будет очень скоро, поэтому потом за зефир отпишусь/. Младший сын /2 года/ в восторге от всего, сразу присел на пастилу и мармелад, старшей пастила не приглянулась почему-то, может потому что с кислинкой своеобразной. Сама не пробовала раньше, вкус интересный у пастилы, мармелад очень понравился - как-то на магазинный /был в наличии для сравнения/ совсем не похож, очень вкусный /вкус был вишневый/. Ну и конечно СУФЛЕ!!!! Понравилось всем и детям, и мужу, и мне. Брала сливочное. Очень вкусное, очень нежное, очень свежее!!! Похоже на конфеты птичье молоко, только размером гораздо больше и мне показалось нежнее.![]()
Спасибо Елене за закупку! В следующую тоже закажу, если не прозеваю.

Резеда007 писал(а):Такие уникальные сладости можно купить только в этой закупке, так как производятся только в Тульской области по старинным рецептам , состав 100% натуральный, никаких добавок, зефир свежайший , очень вкусный, тает во рту. Огромное спасибо Елене и за закупку, и за оперативность, к НГ наши сладости приехали. Ждём следующую закупку!


Рина75 писал(а):заказывала зефир, мармелад и белевскую пастилу классическую.. к сожалению. вместо зефира пришла пастила со вкусом кофе- свежайшая, нежная, но вкус кофе все же на любителя... мармелад просто замечательный- еще закажу.. белевскую пастилу классическую беру не первый раз- очень нравится и цена нравится.. спасибо за закупку
http://i9.pixs.ru/storage/6/1/2/pastila ... 488612.jpg

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей