
373 руб.
819 руб.
65 руб.
121.38 руб.
154 руб.
159.5 руб.
255 руб.
2007 руб.
100 руб.
1055 руб.
49 руб.
39 руб.
50 руб.
1180 руб.
13.6 руб.
470 руб.
445 руб.
2864 руб.
683 руб.
1471.26 руб.
170 руб.
15 руб.
119 руб.
65 руб.
825 руб.
200 руб.
210 руб.
123 руб.
510 руб.
1.45 руб.
596 руб.
473 руб.
199 руб.
920 руб.
401 руб.
26.1 руб.
450 руб.
250 руб.
148.68 руб.
51.4 руб.
570 руб.
1320 руб.
1.06 руб.
126 руб.
Модератор: Ёлк@







! Единственное-заявленный производителем вес не соответствует реальному весу(тяжелее), но это мелочь! Осталось дождаться снега.








_Лена_ писал(а):Отдельной темки Супер велики нет, так что напишу сюда! Спасибо большое Организатору за замечательную закупку, теперь мы катаемся с удовольствием на новом модном транспорте! Очень довольны все, и мы и бабушки и главное ребенок. Велик классный, яркий, детали все прочные, а главное все на месте были! Экономия составила почти 1500рублей, в магазине видели такой же за 5500!
катайтесь на здоровье 

!!! Боялись, что ребенок не будет в нем сидеть, т.к. в коляске и зимой в санках не сидел вообще, а только катал. Но это просто чудо, сыночку так нравится велосипед, что на улице только на нем! Велик просто суперский, очень всем понравился.Приобретением довольны, тем более за меньшие деньги чем в магазине.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей