
120 руб.
247 руб.
34.2 руб.
540 руб.
197 руб.
254 руб.
63 руб.
267 руб.
1399 руб.
320 руб.
660 руб.
95.39 руб.
247 руб.
605 руб.
170.1 руб.
199.33 руб.
71.83 руб.
250 руб.
512 руб.
380 руб.
496 руб.
154 руб.
790 руб.
41 руб.
18 руб.
107 руб.
660 руб.
396 руб.
120 руб.
145 руб.
232 руб.
200 руб.
65 руб.
390 руб.
87 руб.
87 руб.
122 руб.
255 руб.
875 руб.
620 руб.
81 руб.
470 руб.
405 руб.
749.25 руб.
28.75 руб.
270.3 руб.
Модератор: Ёлк@







! Единственное-заявленный производителем вес не соответствует реальному весу(тяжелее), но это мелочь! Осталось дождаться снега.








_Лена_ писал(а):Отдельной темки Супер велики нет, так что напишу сюда! Спасибо большое Организатору за замечательную закупку, теперь мы катаемся с удовольствием на новом модном транспорте! Очень довольны все, и мы и бабушки и главное ребенок. Велик классный, яркий, детали все прочные, а главное все на месте были! Экономия составила почти 1500рублей, в магазине видели такой же за 5500!
катайтесь на здоровье 

!!! Боялись, что ребенок не будет в нем сидеть, т.к. в коляске и зимой в санках не сидел вообще, а только катал. Но это просто чудо, сыночку так нравится велосипед, что на улице только на нем! Велик просто суперский, очень всем понравился.Приобретением довольны, тем более за меньшие деньги чем в магазине.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей